Нягань

Здравствуйте. На презентации товаров я выиграла подарок, который частично придётся оплачивать мне, через банк. Придя домой, увидела, что данные - вопрос №5487693

товары стоят значительно ниже. Можно ли отсудить стоимость, ведь получается, что меня ввели в заблуждение.

Ответы

Здравствуйте, вы вполне можете попробовать отсудить стоимость, но для этого вам нужно письменные доказательства, чтобы обосновать свою позицию. Если эти доказательства есть, то можно попробовать

Buh