Алексей 28.09.1994 в начале года уволился из большой компании.Не жалеет? - вопрос №5487706

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Жалеет. Дела идут не так хорошо, как представлял.
Здравствуйте, Алексей жалеет, что уволился.
Теперь локти кусает…
Сейчас жалеет, что уволился. Хочет вернуться обратно но не знает возьмут или нет. Сомневается, что возьмут.
Добрый  вечер, Алексей  нашёл       своё дело ,    а  маленькая компания или большая, ему не важно. Главное  что  работа    по  душе и  зарплата  почти  такая же — но контроля и нагрузки — меньше .  не жалеет.
Здравствуйте.
Жить в процессе развития и изменений — родная среда Алексея. Он, как обычно, обеспечен, богат. Спокойно работает в условиях объективной, неискаженной  информации; когда есть возможность правильно и адекватно понимать происходящее. Делает свое дело: заботится о людях, об их здоровье. Он не жалеет, ему не до этого, когда вокруг столько людей, нуждающихся в его помощи.
не жалеет… у него сейчас есть перспективы…
Не жалеет. И на счёт новой работы он настроен очень оптимистично и положительно и счастлив
Нет не жалеет. Вспоминает порой, как работал там, но чувств сожаления нет. Ему сейчас хорошо на той работе, где он находится
но его не уволили а сам сделал шаг характер свой показал сожалеет об этом увы  назад не вернут но и без работы не будет
Нет, не жалеет. Уверен, что выбор был верный. Он всем доволен, как сложилась его жизнь. Полностью удовлетворен  и рад, что подвернулся этот шанс.
4 мечей — нет, ему был нужен отдых от этой работы,
Он устал и нуждался в переменах
У него открылись новые пути и со временем все его дела пойдут только в гору…
Не желает. Его желание нового больше чем оставаться там же. Осадок небольшой пройдет быстро.
Впереди работа будет еще лучше и по душе ему.
Здравствуйте.
Сожалеет, но не признается в этом
Доброго дня.Пожалел, сейчас довольствуется тем что имеет меньше финансов, и занятости.
Здравствуйте. Алексей совершил решительный поступок, поддавшись эмоциям, но к новой жизни и новым реалиям по Шуту он оказался не совсем готов, риск по 5пентаклей оказался не оправдан и пока по 4мечей застой.
Здравствуйте. Только ностальгия по коллегам с работы бывшей. Думает о том, как с некоторыми из ними отлично он общался вместе, но возвращаться именно на работу старую не хочет.
ЗДравствуйте нет особо не жалеет давно пустил все на самотек, считает что там где он работал ему там не место и он заслуживает на лучшее.
Здравствуйте!
На Ваш вопрос выпала карта — «4 кубков». Это карта не довольства, поэтом жалеет.
Всего доброго Вам!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/JFos9MrudpQ_86
Здравствуйте! Осознал, что поторопился с увольнением. Не сложилось так, как он задумал. Жалеет.
Добрый день.
Да, он сожалеет, что отказался от этой работы, не принял. и это осталось как сожалание для него. Но он считает, что должен был уйти, на него влияла среда, атмосфера в компании и он посчитал, что в той каше, в которой он варился, ему просто не место. Здесь выпала карта Силы, Преодолевающего. Это значит, что его не пугают ни волны, ни ветер, он сильный человек и все в жизни преодолеет.

С уважением, Константин.
Обманывает себя, тела иллюзией, что в дальнейшем судьба откроет перед ним более удачные перспективы. Не может себе до конца признаться, что это был не самый разумный шаг.
Не желаеет, все к лучшему.
Жалеет, хочет вернуться. Но попробовать это сделать гордость не позволяет.
Пожалел и не один раз, часто вспоминает коллектив и очень скучает по работе.
Здравствуйте.
Нет, мужчина смотрит вперед, в новое. у него есть планы, которые он намерен реализовывать.