Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста по энергетике и таро , ясновидением - вопрос №5487721

2000 p

Сегодня весь вечер переписывались с мужчиной на тему работы, ценностей и др. Что Андрей думает после общения со мной? чувствует? Будем ли мы встречаться ?

Дополнение автора от 23.05.24 09:06:41
Ксения Матташ, вы на данном сайте пишите только отрицательные отклики. Ситуации бывают разные, но чтобы всем подряд, ощущение что есть обида на людей…🤷🏼‍♀️
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина доволен общением, ему нравится ваше общество, конечно же продолжение будет, будут встречи и общение и развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Длительная переписка побудила в нем еще бОльший интерес к Вам. Андрей обнаружил вдруг, что Вы потрясающий собеседник, и что вас двоим есть о чем поговорить в ближайшем будущем, т.ч. продолжение беседы осуществится в ближайшие дни. Скорее всего, уже завтра. Ну а встречи-это уже следующий этап общения.
В вас заинтересован этот мужчина,  и конечно же ему приятно  с вами вести беседу., которая и может перейти в близкие отношения.
Добрый  вечер  ,  ваш разговор создал тёплые  чувства    у  Андрея .  Ощущал , что вы    его понимаете, мысли   ваши  ему   нравятся — и да, он хотел бы общаться    и не только  дистанционно .  Спешить  не    будете  вы оба -    важно немного пообщаться  в таком вот  ракурсе, что бы     появилось    желание     настоящее  — быть      в отношениях .   Шанс высокий на это  есть. Удачи   вам!
Ну он понял что между вами есть много общего, вы ему показали себя с другой стороны, очень рад вашему общению ценит вас как сотрудницу. Да между вами вполне могут начаться отношения в будущем.
Здравствуйте, ваша переписка приблизила вас, усилила взаимный интерес и взаимопонимание. Ему приятно было общаться с вами, ваши разговоры будут продолжаться и вы перейдёте на более близкое общение, будете встречаться.
Добрый вечер. Андрею очень приятно общение с Вами на любую тему, ему Вы не безразличны, он сам тянется к Вам. Вы будите парой.

Думает, что это общение сблизило, больше о Вас узнал и все оказалось совсем не так сложно в продвижении общения, чем он думал вначале. Доволен: родственную душу в Вас открыл с надеждами, что и сам раскрылся как личность с новых сторон, впечатлил.
И Андрей такой человек, что все равно какое-то время еще продолжит присматриваться и изучать Вас.
В чувствах интерес и как к личности, и как к сексуально привлекательной девушке.
Андрей допускает, что по-разному может сложиться, примет с пониманием, если вдруг по своим мотивам откажетесь от общения, отношений с ним, но будет расстроен.
Еще чувствует, что вряд ли общение наскучит и превратится в тяжелое, поддерживаемое из вежливости (убежден, что такого не будет).
Будете встречаться. Андрей продемонстрирует себя самодостаточным, захочет еще лучшее впечатление произвести.

Здравствуйте.  Общение с Вами Андрею приятно. Но в данный момент, в его мыслях нет порыва и стремления выводить ваши отношения на новый, романтический уровень. Хотя в чувствах у него есть желание перейти на новый этап, что-то кардинально изменить. Но пока мужчина не намерен действовать, желает находиться в своей «ракушке», в чем-то закрывается от вас (не до конца откровенен). Вы тоже, судя по картам, не планируете первой предпринимать шаги к сближению. Чувствуете, что общению не достает нужного уровня эмоциональности, осознаете, что ситуация немного зависла, не развивается и много размышляете о вашем общении с Андреем. На перспективу будет сдвиг в вашем общении, налаживание и сближение с мужчиной. И уже из этой точки появится перспектива выстроить отношения в романтическом формате.
изображение из вопросаОн думает, что попал прямо в цель.Но что-то пошло не так.

Здравствуйте.

Думает, что у него появляются к вам интерес и чувства, задумался о будущем.

Но ему кажется, что вы не до конца понимаете его проблемы и трудности, при этом он чувствует вашу симпатию, у него она тоже есть. Отношения возможны, но не ранее, чем через 4 месяца, человек боится открываться целиком, будет присматриваться. Зато потом он проявит себя целиком, покажет свои чувства.

Удачи вам!

вы его очаровали… думает о вас…
Какие-то страхи и сомнения у него остались. И много негативных карт, возможны ссоры. У него к вам много спорных моментов. Я вижу вас вместе через несколько лет, вы живёте вместе, гражданский брак и возможен ребенок. Но, на ближайшее будущее я ничего хорошего не вижу у вас с этим человеком
Во многом его взгляды и видение вами вещей, совпадают с теми, что сформировались у него к текущему моменту. И даже если он в чем-то видит отличия, то рассматривает их как то, что дополняет его точку зрения, а не противоречит ей. Если раньше ему казалось, что вы не просто так пересеклись на жизненном пути, то сейчас он в этом ещё больше уверен. Мужчине давно необходимо было понимание, которое, как ему кажется, он может иметь с вами и в свою очередь дать вам что-то важное и своей стороны. Вы будете контактировать дальше и по мере углубления взаимодействия в эмоциональном плане, отношения начнут переходить в плоскость личных, романтических.
Здравствуйте! Ему приятно, считает что нашёл человека по духу. Было легкое и приятное общение. Вы будете дальше развивать общение, встречаться. У вас есть потенциал отношений серьезных. Долгосрочные перспективы, совместимость и подводные камни можно  посмотреть отдельно по фото.
Как пара вы в будущем не приходите,
Показано что немного как к ребёнку к вам относится,
Само отношение хорошее
Рыцарь чаш — у него есть влюблённость к вам, император — готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех делах, восемь жезлов — отношения будут развиваться, правосудие — встреча ваша по судьбе идёт, возможно официальное оформление брака, семья, дети…
Здравствуйте.
Мужчина понял, что вы во многом похожи, не во всем, но совпадаете взглядами на жизнь. Есть и моменты, в которых он считает иначе. Еще вы напоминаете ему кого-то.
Что касается встреч, то тут могут возникнуть препятствия.
Чем больше Вы с ним общаетесь на разные тематики, тем больше он понимает что Вы с ним похожи. Вы будете встречаться, Андрей уже не один раз думал о реальной встрече. Как пара Вы вполне можете идти в будущее и по энергетике Вы подходите друг другу. Вам легко с ним, ему легко с Вами.
Здравствуйте. Заметно вы сблизились сейчас с Андреем. Вижу, что понравились ему. Мужчина думает о том, чтобы с вами отношения начать в перспективе. После этого хочет лично встретиться поскорее он с вами, настроен на ухаживания и флирт.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/Tx-nJLWZw6U_90
Здравствуйте! После переписки он остался под позитивным впечатлением( 10 кубков). Общение с Вами для него  было таким, как будто общался с родной душой. Все, даже по вопросам работы было для него просто и понятно.Мысли о Вас, что Вы очень интересный человек, с Вами легко  и это общение его затягивает. Сейчас он не готов к встречам, но здесь вопрос времени и при активном общении уже в начале лета  он пригласит Вас на свидание.
Ему нравится ваше общение даже на такие серьезные темы, чувствует, что у вас есть общие интересы и ценности. Ваше общение стимулируют его чувства и интерес к Вам. Он начинает осознавать, что между вами может возникнуть что-то более глубокое, чем просто рабочие отношения. Спустя время у вас будут любовные отношения
Добрый день!
В вашем случае я задала картам конкретный вопрос, что вы поставили первым: Что Андрей думает после долгого общения с вами в течении вчерашнего вечера?
Как и женщины, мужчины после общения с противоположным полом, сперва чувствуют, а после уже думают.
Самый простой, но правдивый расклад на конкретную ситуацию показал карту: изображение из вопроса  «УМЕРЕННОСТЬ». И в этой карте ответ на ваш вопрос. Андрей почувствовал в вас очень взвешенного человека, который сначала думает, а потом действует. Он увидел в вас того, на кого можно положиться, того, кому можно доверить важное дело. У понял, что вы компетентная в вопросах работы, знаете то, о чем говорите, можете большее, но умалчиваете, придерживая это, как козырь в рукаве. Он в вас заинтересован. При этом вы ему очень понравились в принципе внешне.
Сейчас загадывать еще рано, но вы реально сможете найти с ним много общего, а он с вами. Андрей почувствовал к вам интерес и осознал это вечером. При этом он так же обладает многими достоинствами. Но спешить не любит и не будет.
На перспективу так же сделала расклад и он показал следующее:изображение из вопроса  Здесь карта Императрица олицетворяет вас. Ближайшие к вам карты указывают, что пройдя через период взлетов и падения ваши самые сокровенные мечты исполнятся самым непредсказуемым образом. Последняя карта: Суд говорит, что перемены к лучшему — удачное завершение определенного периода. Что касается отношений с Андреем, карты не показали, что это ваша вторая половина, но чувства у обоих будут не шуточные.
Удачи во всех начинаниях!
Здравствуйте.
Он замотивирован с вами встретиться, много думает о вас, мечтает.
У вас впереди отношения будут хорошо развиваться.
Узнает Вас, изучает.Видит в Вас свою женщину.Должен убедится, что не ошибается. Общение продолжится. Взаимность есть и приумножится интерес, будете всё чаще писать друг другу.Впереди отношения.
Здравствуйте, вас ожидает с этим мужчиной новый этап в развитии, у вас сним будут отношения. В будущем у вас даже возможно рождение общего ребёнка.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ..

www.youtube.com/watch?v=e-5fIrIXIVM

Здравствуйте,

После разговора с вами, Андрей очень быстро изменил отношение к вам, стал что ли более серьезней вас рассматривать. Не просто, как привлекательную девушку, но и умную, рассудительную и серьезную.

В раскладе две трансформации, видимо вы его дважды ошарашили и озадачили своими темами.

Пока, что карта такая строгая еще, нет эмоционального фона, кроме (8К, которая указывает, что начало заложено), по РП он намерен продолжить с вами общение и встречи. Кроме того, строгая карта может определять его характер. Словами не бросается, сказал и сделала.

Поэтому, когда он вас пригласит, то для него это действительно будет что-то значить.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. По энергетике — Вы для Андрея притягательная личность, при общении с Вами  он вдохновился, испытал интерес. У мужчины появилось желание Вас узнать получше, в связи с чем переписка продолжится. Относительно встреч, каждый из Вас еще сам не определился, однако продолжив общение — предпосылы есть
здравствуйте

первым по его мыслям выходит его чувство конкуренции, он подумал о ней после вашего общения.
решил, что вероятнее всего она может быть.
готов побороться, готов отстоять)

именно это чувство конкуренции вызвало ощущение перехода — «надо проявляться, надо обозначать».
есть намерение продемонстрировать какие то романтичные стороны себя, большое желание по/нравиться вам.

считает, что сама вы активно действовать не станете, именно по вашему «принципу» — вам можно просто ждать, самой действовать не возникает необходимости.
Но если вы подпускаете, вот тогда уже можете показать свою темпераментность, инициативность. видит вас именно такой.

перспектива на отношения большая, на будущее возможен союз, можете прийти к нему.
фоном по этому вопросу показано, что он «рубит» прошлые связи.
если на данный момент он в выборе или недавно закончил отношения — обрубает прошлое без сожаления, выбор в вашу пользу

После общения с Вами Андрей ощутил сильный эмоциональный позыв в вашу сторону. Почувствовавал, какая Вы неординарная женщина. Именно такая, о которой он мечтал. В дальнейшем будут встречи, доверительные отношения, чувства любви, взаимная близость и желание быть рядом, вместе.