Котенок игнорирует лоток Здравствуйте! Котенок болела короновирусом. Делали уколы, потом был перерыв и у нее появилась пневмония. В стационаре ее подлечили и отправили домой, уколы мы еще неделю - вопрос №5487799

кололи. У нее был стресс. После стационара она перестала ходить в лоток, хотя до этого ходила нормально. Стала бояться спрыгивать с дивана, боится любого шума. Перед туалетом ходит кругами, кричит и делает свои дела на полу. В последнее время стала тереться ушами об углы, мы думаем она у нас ослепла, зрачки реагируют на свет, а за движениями перед глазами не следит. Пойдем на днях к офтальмологу. Нужен ли еще невролог ей?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно написать в раздел Медицина. Возможно там есть ветеринар.

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets