Чувашская Республика

Сантехники (работали по устному договору)... - вопрос №548812

Сантехники (работали по устному договору) заменили канализационные трубы у нас на 4 и у соседей на 5 этажах, при этом была затоплена квартира на 2 этаже (засорилась канализация, дома никого не было). Кто виноват?

Ответы

собственники, нанявшие этих сантехников и производившие (предполагаю — без согласования с эксплуатирующей организацией) самовольный ремонт общего имущества.

Buh