Здравствуйте, такая тема. Мой друг укатил в Армению, и при этом взял займы в онлайн займерах, не выплачивает. Дело дошло до звонков коллекторов и уступке одной из онлайн фирм прав коллекторам на - вопрос №5488261

днях. Ему возможно могут арестовать российские карты, тут не знаю, но вот вопрос: а могут ли сделать из России на него запрос и тем самым арестовать армянские банковские карты/счета?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Нет. Армения не исполняет решения российских органов власти. Для этого кредитору нужно подавать в суд в Армении.
Лучший ответ по мнению автора

Buh