Добрый вечер! Вопрос про завтрашнюю встречу.  - вопрос №5488384

2000 p

Задавала вопрос на сайте про общение с мужчиной (Андрей), и будем ли мы встречаться (речь про отношения) многие написали (и кто так написал, большое уважение и благодарность за труд), что будут встречи. Завтра как раз предстоит встреча с мужчиной после работы вечером. Вопросы: как пройдёт и как лучше себя вести, чтобы еще больше ему понравится, зацепить его? )) и как она пройдёт?))

Благодарю ) Татьяна

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер, Татьяна. Ну  отлично, поздравляю, что   ,, лёд растаял ".Завтра будет интересная  встреча ,  о многом поговорите  и   он проявит  интерес  ко   всему что вы говорите и как, на это и обратите внимание.А хотите зацепить его — то включайте магические слова — они простые  но  действуют безотказно. Это слова похвалы и одобрения .  То   что он говорит вам — отвечайте  ,, вы правы ,  вы    верно думаете , да  вы большой молодец" — вот примерно  небольшой перечень магических слов — Ведь каждый хочет знать     мнение о себе  и оно  должно быть одобрительным и положительным  от   вас. так  привяжется быстро и  бесповоротно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы Вы себя ни вели, он примет Вас всей душой, потому что соскучился. Если бы не были нужны, не было бы и встречи. Как себя вести? Как обычно. Не нужно его удивлять переменами, Вы нужны Андрею такой, какой он привык Вас видеть.
Доброй ночи
Завтра встреча состоится у Вас с Андреем-показан романтически настроенный мужчина по отношению к Вам.
Мужчина еще до конца не определился ---относится к ближайшему будущему---чего ожидать от общения с Вами или что будет дальше у него с Вами, возможно, что он осторожничает
В целом--встреча пройдет хорошо, не показано ярких эмоций, мужчина, возможно, будет вести себя сдержанно, бесстрастно--для Андрея важно эмоциональное состояние, духовность с Вами, нежели физическое, он будет Вас изучать
Ведите себя естественно, ведь мужчине Вы нравитесь, он интересуется ( или заинтересован) в Вас
возможно, что у Вас с мужчиной есть разница во взглядах( или в желаниях, мнениях)--не старайтесь высказываться, мужчина Вас еще не знает.
Удачи Вам
Здравствуйте Татьяна вы правильно сделали что спросили совета, что сделать чтобы больше понравится Андрею. Подчеркните свою женственность, наденьте юбку вместо брюк, это важно. Постарайтесь чтобы одежды были светлых тонов, это говорит о чистоте и невинности. Мужчинам нравятся жизнерадостные девушки, веселые, поэтому постарайтесь не быть строгой и молчаливой, больше шутите и улыбайтесь.  Не спрашивайте его сколько он зарабатывает, это ему не понравится. Можете рассказать Андрею, что планируете вы, расскажите  о поездках,  что вы заканчивали какой университет. Все это поднимет ваше значение в его глазах. Удачи и всех благ!
такое чувства в этом году зиме  уже был встреча у вас с Андреем… с ним перспектива вообще космос… когда вы видели его общались у вас был чувства как будто давно его знаете… он как родственный души… он хорошо добротой с вами общался и ваше с ним приятный общения ему нравится… да будете еще встречаться… завтра встреча пройдет хорошо… чтоб понравится ему вести себя с ним искренная… искренность важнее всего… вести ествественна себя… спокойна расслабленно… ему что то можно подарит… с ним будет встречи в этом году но еще другой человек у вас будет в будущем и будет выбор.

Здравствуйте, Татьяна!

Встреча пройдёт спокойно, будете обсуждать будущее, моменты, которые волнуют обоих, возможно, это будет встреча в кафе, мужчина захочет вас угостить, сделать приятно, возьмёт инициативу в свои руки.

Как вести себя? Карты рекомендуют вам быть собой, не стесняться говорить правду. Атмосфера будет уютная, добрая, вы можете поделиться с человеком своими мечтами и говорить на любые темы, он тоже будет к вам открыт.

Желаю вам успехов!

Доброго вечера.
Встреча пройдет прекрасно и романтично.Будьте естественной какая есть по природе и все будет отлично.
Татьяна, добрый вечер!😊Встреча в целом пройдет хорошо. Не переживайте!) Если человек уже проявляет знаки внимания, то карта (справедливость) указывает на такие же внутренние эмоции. Вы уже сделали шаг, который ближе к отношениям, продолжайте !)Какие качества внедрить, чтобы больше понравится мужчине? Проявите свою наблюдательность, честность. Расскажите что Вы очень целеустремленная. Что Вы действуете не только ради результата, но и сам процесс Вам важен.Покажите свои эмоции при встрече (покажите, что рады его видеть). Не скрывайте эмоции!) Если любите путешествия / поездки — расскажите ему об этом ( карта колесница).
Добрый день!
Встреча пройдет очень хорошо. Много улыбок, флирта, теплоты и приятных слов. Самое лучшее поведение, это естественность. Он это оценит. Не стоит делать новую прическу, невероятный макияж и продумывать правильные фразы. Оденьте самые удобные обувь и одежду, чтобы было комфортно. Лучше слушать его и не рассказывать о себе, если он не спросит. Будьте для него немного загадкой. Вы зацепите его. Он скажет вам комплимент про вашу улыбку. Вы сами увидите огонек в его глазах. Продолжение будет!!!

Здравствуйте. Встреча будет приятной. Все пройдёт как по маслу. Первую часть встречи вы не сможете раскрыться но позже, все наладится. Вы ему интересны. На встрече он будет просто узнавать Вас, разговор будет непринужденный и не будет касаться встречи напрямую касаемо чувств и прочего. Вы впечатлить его ровно как и он Вас своим запахом ароматом духов. Вы очень сутки на этот счет.
Здравствуйте!  Встреча пройдет замечательно. Оставайтесь сами собой и, больше позитива. Постарайтесь задеть темы, которые ему, интересны. Проявите желание, где-нибудь поужинать, так как Вы встретитесь после работы. А после обязательно прогуляйтесь. Всё будет хорошо и, мужчине, захочется встретиться снова. Удачи Вам!
Я так то карты посмотрю.А то выдумывать сложно.Смотрите было отдаление карта гроб.Потом мужчина выпал и ждет встречи карта письмо весть.Пройдет все отлично карта дом тепло и уют.
Встреча между вами пройдёт хорошо, нужно сказать, что он думает о вас и вы уже его зацепили вы притягательна и желанна, он с нетерпением ждёт этой встречи и тут даже больше уместно то чтобы вы оставались сама собой, лучше даже постарайтесь не анализировать если сможете это сделать зацепите его очень легко не будет скованности вы будете той которая есть вы он перед вами не устоит
Здравствуйте
Сегодня встреча окажется для вас обоих как приятным десертом после трудового дня. Кто-то из вас будет уставшим или загруженным. Но это нисколько не повлияет на вашу встречу. Пройдёт она на наивысшем уровне. Пообщаетесь, сходите куда — нибудь. Все будет в меру прилично, эстетично. И будет в некоторой степени сожаление об упушенных шансах, что можно было бы позволить себе большее. Но вы понимаете, что встреча не единственная, она будет ещё и что самое интересное впереди. Ему понравилось бы от Вас флирт, лёгкие прикосновения, горящий взгляд, проявление симпатии, вкупе с «остринкой» в речи.
Здравствуйте Татьяна!
Вы для Андрея загадка, он и сам не надеялся, что вы согласитесь с ним встретиться.
И вот, наконец, долгожданная встреча, очень постепенно он будет ухаживать и присматриваться к вам.
Дайте ему возможность вас разгадывать и не форсируйте события.
Будьте лёгкой, воздушной, интригующей, ведь именно такой вы его зацепили, вот и поддерживайте такой образ.
Конечно, никто не отменял шутки, смех, искрящиеся глаза, это очень притягивает.
Именно такая модель поведения приведёт вас к стабильной паре.
Желаю вам счастья!
Солнце, десять и девять пентаклей — карты судьбы, счастливого случая, тёплых, нежных отношений на долгие годы, вы хорошая партия друг для друга, свадьба, семья, дети, традиции рода, семейный бизнес, перспективы на долгий союз, а вести себя нужно естественно, вы такая какая вы есть и это больше всего цепляет любого мужчину, тем более высшие силы с вами, всё пройдёт на высшем уровне…
Здравствуйте!
Встреча пройдет прекрасно, легко и непринужденно будете общаться обо всем на свете, дурачиться вместе, рассказывать друг другом интересные мелочи и случаи из вашей жизни. Совет вам в разгаре встречи сказать, что нужно уйти по неотложному делу, но не говорить из-за чего, чтобы оставить мужчину мучиться в догадках. Таинственность ваше главное оружие с этим мужчиной
Он в Вас искренне влюблён. А встреча усилит его чувства. Ваше обаяние произведёт на него огромное положительное впечатление.
Татьяна, очень интересные конечно отношения. И встреча пройдет супер. Но вот такая карта выпала. Предвещает, что отношения не будут развиваться, будут болтаться, находясь в подвешенном состоянии. Все время будут сомнения, приведут ли отношения к чему-то или нет. Отсутствие уверенности. Отношения, в отношении которых можно сильно сомневаться. При этом отношения не отваливаются.
здравствуйте самое главное оставайтесь самой собой и этого будет достаточно, не старайтесь выпрыгнуть выше своей головы, иначе он еще больше от вас закроется. общайтесь будьте на волне с ним,
встреча ваша пройдет не плохо вам будет  о чем поговорить, проведете время стабильно и спокойно, будет флирт приятные эмоции. разговоры по душам.
Встреча пройдёт хорошо для обоих. Вы нравитесь мужчине и уже его зацепили у него к Вам влечение и симпатия. Встречи будут продолжаться.
Добрый,
Естественно ведите,
Фальшь всегда чувствуется.
Чтобы понравиться надо попасть в его сексуальный типаж.
Здравствуйте, встреча пройдёт очень хорошо у вас, вас ожидает общение в положительном ключе, мужчина будет интересоваться вашей жизнью, до конца не раскрывайте карт, так ему будет ещё интереснее вас узнать.
Добрый вечер, Татьяна! Ваша завтрашняя встреча с Андреем пройдёт удачно. Постарайтесь быть собой, искренней и открытой, чтобы создать комфортную атмосферу. Покажите свою заинтересованность в его жизни и увлечениях, проявите заботу и внимание. Это поможет вам ещё больше понравиться Андрею и укрепить ваши отношения. Удачи вам на встрече!
Здравствуйте! Все прекрасно и непринужденно пройдет. У Вас взаимный интерес и Ваше общение с ним будет, как общение хорошо знакомых людей. Приятное впечатление Вы оставите о себе своим доброжелательным поведением, открытостью, искренностью. Не меняйте своего привычного стиля.

Здравствуйте,

Ваша встреча состояться и пройдет просто великолепно. Андрей вас оценит по достоинству. Мне расклад выдал, что он воспримет вас как самодостаточную женщину и пригласит в солидное заведение (ресторан, клуб, что-то дорогое), захочет продемонстрировать свою состоятельность, показать себя настоящим мужчиной. Вы ему, ну очень понравитесь, желанная встреча для него, ждал ее.

Как себя везти? Быть уверенной в себе и собственных силах, но в тоже время легко и не принужденно, но не давать вольностей. Вы его заинтересуете, встреча, как фундамент для дальнейших перспективных отношений.

Желаю вам всех благ!

Будьте собой, и тогда точно зацепите Андрея.

Добрый вечер Татьяна!

Мне показывают, встреча пройдет на романтических, приподнятых вибрациях влюбленности. Вы будете находиться в предвкушении чего-то нового и очень позитивного, с этой встречей связана энергетика эйфории, радости, некоей легкости.Вы будете восторгаться мужчиной, а мужчина будет восторгаться Вами, даже есть ощущение некоей нереальности происходящего, как будто в кинофильме или в сказочном сне.Вы себя будете ощущать в  центре внимания и будете хозяйкой положения! Но карты предупреждают, присмотритесь получше к Андрею и не стоит ему сразу же доверять  на 100 процентов, так как вы рискуете сильно раствориться в этом мужчине, не нужно идеализировать его, карты советуют немножко с расчетом мыслить.

Что думает мужчина по поводу встречи? Мужчина вами очарован, падает карта Венера-видит в Вас невероятно роскошную соблазнительную женщину с мощной сексуальной энергетикой! Вы очень сильно будете притягивать Андрея, будете получать от него комплименты и знаки восхищения.От мужчины возможны какие-то подарки и в целом он будет проявлять щедрость.Рядом с вами мужчина ощущает спокойствие и кофморт.и он думает о развитии отношений, здесь есть все шансы на гармоничное сотрудничество! Мужчина даже может где-то стесняться, смущаться, думать что он в   чем-то не дотягивает до вашего уровня.

Вообще интересное времяпрепровождение показано. Увлекательное общение, обмен позитивными энергиями. Вам будет о чем рассказать друг другу.

Совет Вам. Будете легкой, непосредственной, проявите энергии ребенка, ведите себя максимально естественно.Проявите заботу об Андрее, карты советуют внимательно слушать мужчину, наблюдать, анализировать, искренне интересоваться его жизнью.В то же время, Вам Совет на какое-то время уйти в  себя, поразмышлять о событиях встречи. Хорошенько все обдумать и взвесить.

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA