Здравствуйте! Живу хуже всех своих друзей и знакомых, у нас с мужем 13 лет как в браке, нет ничего кроме ипотеки и долгов по кредитам. Скажите пожалуйста наладится ли моё финансовое состояние? Буду - вопрос №5488395

800 p
ли я жить когда нибудь обеспечено?
24 ответа

Ответы

Здесь негатив просматривается его нужно убирать и улучшать качество жизни, само по себе не наладится финансовая сторона закрыт денежный канал
Само по себе ничего не наладится, нужно делать чистки
Здравствуйте, ситуация сильно не изменится в этом году, в следующем есть вероятность сменить работу или получить дополнительный хороший доход, но все будет зависить от решений и действий вашего супруга. В ваших силах его верно направить, хоть это будет и не легко…
Доброй ночи
На вопрос--наладится ли в ближайшем будущем финансовое состояние Татьяны?
Карты сразу показали---нет, не наладится,
время серьезных испытаний, трудности в деньгах
25 год--также будет тяжелым для Вас в денежном вопросе
26 и 27-вы будете ждать улучшения финансового положения, надеяться, это уже, как следствие чего-то очень продолжительного и долгого, ожидаемого
с 28 года-показано улучшение
29-переломный для Вас год
удачи Вам
Сейчас занят
Долги и ипотека-это не неудача, вы сами взвалили на себя этот груз. Ситуация свернется, как только Вы найдете работу с достойной зарплатой. Ничего нерешаемого, с ипотекой многие живут. Не смотрите на то, как живут другие, радуйтесь тому. что Вам дали кредит, и вы имеете свое жилье, чего нет у многих.
Добрый    вечер Татьяна. Да тяжело    вам  ,   но    с   вами  рядом верный человек  -    с ним в двое легче нести ношу долгов. Только на следующий год   вам станет легче  финансово  -   тут    и у мужа  пойдёт    прибыль и  вы  найдёте доп. заработок -   всё наладится!
Ваша финансовая ситуация обязательно наладится. В следующем году Ваш муж найдет новую работу, которая будет приносить стабильный и высокий доход. К концу года уже Вы найдете работу и ваши совместные усилия приведут к значительным улучшениям в финансовой ситуации, вы сможете быстрее избавиться от долгов и ипотек. Верьте в свои силы, трудности останутся позади
Наладится лет через 5 не раньше.Будите жить обеспеченно.
Здравствуйте
в первую очередь не нужно себя сравнивать со знакомыми, да и вы не можете знать всю их жизнь, у каждого есть обязанности и сложности, но не все это показывают и рассказывают.
у вас же идет в будущем стабильное материальное положение, карта всадник-вы на пути к этому, медведь-башня-это очень стабильное положение и крепкое.  Все обязательно наладятся, также
 вы тоже можете уже начинать думать, как увеличить заработок, возможности найдутся
к осени уже ваши дела пойдут в гору…
Не отчаивайтесь. Многие люди живут гораздо хуже Вас. Финансовое положение постепенно наладится, выплатите все долги и станете обеспеченной женщиной.
Будет в перспективе легче в материальном плане и по сравнению с текущим положением ваше финансовое состояние вы будете оценивать как благополучное. Придёте вы к этому постепенно, не за один год, но зато и не растеряете достигнутое в дальнейшем.
Колесо фортуны уже повернулось в хорошую сторону для вас паж жезлов — по работе будет какое то предложение интересное, перспективное, от которого вы не сможете отказаться, место или должность, двигайтесь вперёд и не бойтесь рисков, Рыцарь пентаклей — новая работа, новое направление, возможно и раскрутка своего бизнеса, то что уже в этом году начнёт приносить хорошую прибыль и ситуация дойдёт до императора — это когда человек выходит на уровень начальника, бизнесмена, на высокий уровень дохода, хозяин во всех делах и сферах, так что у вас есть хорошие перспективы
Здравствуйте пока не наладится будут трудности и дальше в этом плане продолжаться, ипотеку вы также пока выплатить не сможете, свои нюансы и хлопоты будут иметь место быть.
ситуация сама не наладится потребуется выдержка и усилия чтобы покрыть все ваши долги
с уважением.
Будете, если будете работать над своей энергетикой, особенно над чакрой манипурой. Развитие энергетики позволит Вам за год-полтора существенно повысить доход, выйти на новую ступень, а через пару лет Вы вообще сможете забыть о финансовых проблемах.
Здравствуйте,
Это решается усиленными заработками.
Здравствуйте! Финансовое состояние наладится и Вы сами в силах повлиять на свое состояние. Ваш потенциал украден, поэтому у Вас сейчас такие трудности. Все можно изменить, все  в Ваших руках!
Здравствуйте. Само оно ничего не делается, налаживаться начнёт в тот момент, когда вы дойдёте до точки, когда почувствуете что сейчас или никогда нужно всё менять. Менять те сферы, в которых вы несчастливы. Работа ли это, личная ли сфера — но что то поменять придётся кардинально. Как говорится — если мы хотим другого результата, мы должны начать делать другие вещи. Карты показали возможность, которая вам будет дана, но она будет требовать от вас смены приоритетов и другого взгляда на вещи, придётся выйти за рамки привычного вам и попробовать что то, чего раньше вы не могли себе представить. Например, искать работу в той сфере, в которой вы никогда не работали и прочее.
Состояние наладится, если не будете сравнивать себя с другими.
Нужна перестройка, изменения мышления и новые подходы.
Для начала чистить личную энергию и в в семье тоже.
Только така постепенно преобразования можно добиться
Здравствуйте! Ваши трудности преодолимы. Будут изменения  в Вашей семье в уровнях дохода. Изменения будут в течении полутора лет. Доход придет с новой работой, которая позволит Вам закрыть кредиты.
Доброго дня.
Здесь надо будет конечно постараться, чтобы выйти на новый уровень. потому что финансовая сторона вопроса вас как-то пугает и расстраивает. Здесь вы в долгах. И это вам тяжело дается. Вы можете конечно  финансовую сторону свою улучшить в будущем, но пока, пока такой период. Но со временем все наладится. Конкретно выпала карта «Перемены». То есть по-тихонечку, по-легонечку вы выйдите на тропу Удачи.
Да.пока вот какое то время вы будете в режиме экономии, не тратить лишнего, я вижу что деньги приходят, но пока они удовлетворяют  только нужды. Здесь нужда, вы нуждаетесь в большем количестве денег.Т… е  деньги у вас на самое необходимое. Это конечно временно, это такой вот этап. Да, он может продлиться но все-таки потом, стабилизуется ситуация и будет потом у вас и радость и прибыль. Все у вас наладится. Все будет так, как вы хотите. и все плохое останется позади).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Возьмёте все в свои руки и наладится, только тяжело конечно будет. Впереди новые перспективы, работа, но легко вам ничего не дастся. Своими усилиями вы сможете поменять ситуацию и стать успешнее, ближайшие два года у вас будет как раз увеличение возможностей и достижений.
Пока сравниваете себя с другими жить будете плохо. Станете собой, избавитесь от лишнего — пойдете в плюс.
Нужно заняться собой во всех сферах, координально нужно что то вам менять, заняться хобби, больше гулять. Все наладится постепенно — когда вы поменяете свою жизнь! Финансовое состояние изменится, в течение года.