Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что я значу для молодого человека, какие планы строит, что в перспективе и какими будут наши отношения дальше. Всех заранее благодарю! - вопрос №5488413

2000 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает  чувство симпатии и привязанности к вам.На данный момент может показаться чуть отстраненным, но это не так.Он сейчас сильно загружен и должен решить рабочие вопросы.Потом снова одарит вас своим вниманием и теплом! В будущем у него планы быть с вами в паре! Видит он вас своей женщиной! Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер — ответ по хорару  -   видно что нравитесь вы мужчине ,  он   не   равнодушен ,  сердцем тянется к    вам. Планы  у него      ,  стать парой и   очень близко быть  с   вами, рядом, каждый день. Придёте  вы к этому — а значит, что решитесь  на  совместное проживание или на брак. Удачи   в отношениях!

Здравствуйте!

Вы для молодого человека много значите. Он с вами семью планирует, отношения, стабильные и долгие. Серьёзно очень настроен к вам, собственник. У вас возможен официальный брак с ним, рождение детей и осуществление ваших заветных желаний. Очень хороший вариант.

Доброго времени суток.
Молодой человек испытывает чувства и симпатию к Вам, есть намерения развития отношений.В планах больше и лучше узнать Вас, так как внутренне Вы его определенно зацепили.В будущем перспектива совместного проживания с уклоном на брак.Всех благ Вам!
финансы он укрепит и потом с вами будет жить вместе… перспектива с ним хорошие… отношения улучшится в этом году… кто то из вас уже хочет детей… будет дети у вас в будущем.
Здравствуйте. Мужчина Вас практически не знает. Ему предстоит еще узнать Вас поближе. Сейчас мужчина не знает на что именно вы рассчитываете и надеетесь. С мужчиной вы не обговаривали вопросы об отношениях. В плане личной жизни Вас обоих — слишком всё сыро и поверхностно.
серьезно к вам настроен… планирует с вами строить семейное счастье…
Будет период который сложен это карта развилка и луна.Но не все потеряно.Впереди развитие и вы нравитесь клевер и карта света солнце.Развитие будет.
Мужчина на которого вы спрашиваете гастроном крайне серьезно. У него серьезные и глубокие чувства к вам и таковы его намерения, Он хочет большего хочет быть рядом с вами, а впереди вас ждёт яркое развитие отношений, когда вы будете счастливы вижу что у вас будет крепкий и счастливый брак и дети
Здравствуйте. Здесь есть наигранность нейкая, обман. Я не вижу что вы прям очень много значит для него. Планы у него не серьёзные, есть человек, который мешает. В перспективе вам предстоит узнать что-то не хорошее о человеке. На будущее, впринципе можно изменить вам ход событий и вы сможете стать парой, но много усилий придётся приложить, впереди вас ждут разногласия.
Все у вас будет хорошо, мужчина молчаливый, словами мало что говорит, больше покажет на деле и своими достойными мужскими поступками. Он из категории молчунов, только нежный взгляд выдает отношение к Вам, намерения у него серьезные и ему можно верить. Планы по поводу Вас есть и перспективы хорошие.
Ваши отношения будут радостными и приятными. Впереди ждут новые впечатления и много положительных эмоций. В перспективе счастливый брак!
здравствуйте, пока мужчина не строит каких то серьезных планов на вас, пока он пустил все на самотек, наблюдает за ситуацией и ждет благоприятного момента. спешить пока с действиями не будет. между вами и дальше будут встречи, общение и развитие, но чего-то серьезного мужчина вам пока дать не сможет, так как он пока и сам не уверен в вашем будущем.
Здесь не то что бы его планы — туз жезлов -есть возможность создать сердечный, добрый, крепкий союз, любовь, яркие, страстные отношения, суд — отношения ваши идут из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать крепкую семью, девять пентаклей — карта счастливого случая, вы хорошая партия друг для друга, вы сможете создать хорошую семью, нежные, тёплые чувства на долгие годы…
Здравствуйте!
У мужчины ощущение, что он вытянул счастливый лотерейный билет, он просто счастлив, что познакомился с вами. Его немного гложат сомнения сможет ли он заинтересовать вас, сможете ли вы посчитать его достойной парой? Но несмотря на свои сомнения он намерен действовать в вашу сторону.
Между вами будут и ухаживания, и красивые поступки, он намерен вкладываться в ваши отношения, вы полностью покорите этого мужчину и Вас ждут очень перспективные отношения, с созданием семьи.
Желаю вам счастья!
По Таро на его мысли и планы в отношении Вас ложиться Колесница, 6 жезлов и Императрица — это значит что он думает о Вас как о той женщине которая может стать прекрасной женой и отличной матерью он готов влаживаться в отношения и развивать их, готов завоëвывать Ваше сердце чтобы создать в будущем семью с Вами. Но это пока только его мысли, а в действиях немного непродуманные ходы которые Вы до конца не поняли и даже запутались, что Вы для него значите. Перспективы развития отношений с ним есть.
Здравствуйте !
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/aJr919aYRy4
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Вы для него близкий человек, ему с вами хорошо, но ему нужно постоянно своё пространство, и он может уходить в него периодически, он не хочет усложнять отношения, утяжелять их, чем то жертвовать ради них, всё должно идти своим чередом. И планов чётких не строит, не хочет планировать и разочаровываться, но хочет чтобы всё шло так, как ему нравится. Перспектива на ближайший год — всё потихоньку так же, но может наметиться отдаление, отношения могут плавно перетекать в дружеские, то есть откатываться назад, так как появятся какие то тайны от вас, скрытые мотивы, сомнения.
Добрый вечер! Молодой человек испытывает к вам искренние чувства и видит в вас важную часть своей жизни. В его планах — развитие отношений и создание стабильного будущего вместе. В перспективе вас ждут гармоничные и взаимопонимающие отношения, которые будут только крепнуть с течением времени.
Добрй день!
Он любит вас, рассматривает для серьезных отношений.
 Есть перспективы развития счастливых отношений на ближайшее будущее.
Детальнее можно посмотреть по данным.
Пока что у него весьма спокойные чувства к Вам, стабильные. Он строит планы на будущее, видя в Вас партнера для более зрелых отношений. В перспективе ваши отношения будут развиваться, вы будете двигаться к новому этапу с отказом от эгоизма в пользу любви и взаимопонимания. Страсть. Крепкие и зрелые отношения с возможностью заключения брака
Вы нравитесь ему, и ваши отношения будут развиваться поэтапно.

@ SOFIA CHERNAYA