Сын на просмотре был уже в 2-х командах, но немного не хватило, чтобы взяли. Сейчас предстоит просмотр в ещё одну команду. Зачислят его в команду или опять нет? Вид спорта: хоккей. Его дата рождения - вопрос №5488440

2000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый день!
К сожалению, карты говорят, что пока не время, не хватает опыта. Фундамент уже есть, и он хороший, но нужно наращивать броню. Но у ребенка могут возникнуть мысли, нужно ли ему это вообще…

Но эта вся ситуация положительным образом влияет на снятие блокировок с личной силы и жизненной энергии, добавляет энтузиазма, повышает активность и придаёт бесстрашие. В общем, не бросайте не в коем случае, хоккей – это прям его! Это дубеет хорошей закалкой, сын вдохновится делом ещё больше делом, окажется в ситуации личностного роста и раскрытия его талантов, о которых сам и не подозревал. У сына начнется пик активности, который с оптимизмом и верой в свои силы берётся за новое начинание.

Помните, все что не делается – всё к лучшему! Он у вас лидер по жизни будет (я не только про спорт говорю сейчас)

Здравствуйте. Его должны взять в эту команду.

Здравствуйте!

Зачислят, станет частью семьи данной команды и сможет осуществить свою мечту.

У парня спортивное будущее.Люди будут узнавать, в достатке и славе жить будет. В этот раз возьмут.
Здравствуйте. Активность и продвижение у вашего сына будет через год. Поэтому даже если его и возьмут в данном году, пока на одном месте стоять будет.
А вот когда придёт активность, ему самому предложат. При чём с товарищами своими будет набираться в ту команду.
Ответ положительный вам идет, в этот раз все получится как вы хотите. В прошлый раз тоже были спорные моменты, не хватило действительно совсем чуть чуть. Но в этот раз идите спокойно, все хорошо пройдет, удачно.
Здравствуйте на этот раз должны зачислить есть большая вероятность что все должно получиться. шансы есть
удачи.
Добрый вечер.
Тут я вижу стремление и подготовку, и аркан Звезда, исполннить свою мечту.  Здесь же карта похвалы, и это будет мужчина. Мужчина похвалит вашего сына, и не только словами, а даже зачислит в свою команду.  3 пентаклей и Король мечей. Это карты принятия в группу, в сообщество, в коллектив.  И вот дальше 3 чаш, будете радоваться. праздновать) То, что вы хотели для себя, для вашего сына, исполнится). Он будет заниматься хокеем, он станет частью команды. Здесь люди поднимают бокалы. А значит, решит судьба исполнить ваше желание. Он достоин этого, поэтому ему идет такой дар.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! что-то мне финансовая карта вышла на ваш вопрос, скорее  зачисление зависит от финансов ваших.Удачи!
Здравствуйте!
Попадет именно в эту команду, как и должно было быть, потому что  это для него будет перспективнее всего.
Конкурс пройдет и его зачислят в команду
Доброго дня. Зачислят будет он в команде играть скоро.
Исходя из расчета по дате рождения — есть 2 момента:
1. Миссия этого воплощения быть ярким и радостным. Делать только то, что приносит радость. Если хоккей не приносит ему радость, а просто ваше эго хочет, чтобы он стал хоккеистом, то его подсознание будет блокировать опцию — я хоккеист и его никуда не возьмут.
2.Ему комфортно, когда он управляет тем, что ему принадлежит. Если хоккей его увлечение, значит управлять процессом своего роста в хоккее должен только он. Это даст ему силы преодолеть любые препятствия. Если опцией — хоккей управляете вы, то он ничего не добьется и сольет любые ваши потуги и вложения.
Здравствуйте… зачислить смогут туда где будет просмотр. Условия нисколько не хуже чем в тех кула не взяли.
здравствуйте
да, его возьмут. но он больше хотел в ту команду, в которую не взяли. но у него будет еще возможность куда попасть. будущее у него спортивное
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Ему не хватает мастерства, упорства в этом виде спорта.
В этот раз не зачислят, но у вас появится шанс попасть в команду позже, и через дополнительную подготовку к этому.
Здравствуйте. В эту команду зачислят сына, все удачно сложится. Перспективы просматриваются хорошие.
Здравствуйте

Да, переживания будут у парня по этому поводу, как-то из-за неудач, будет настроен немного негативно. В команду зачислят, благодаря показному ловкому приему, что он продемонстрирует и станет частью команды. В конце 9К, парень будет доволен собой. Расклад прилагаю, чтобы вы видели, какие карты хорошие.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Ваш сын на самом деле к спорту очень способен. Я вижу, что будущее большое у него в этом деле, главное не останавливаться. С этой попытки его зачислят в команду. Будет с другими детьми он там точно играть, прошлые варианты хорошо, что прошли мимо вас. Все будет на своем месте скоро.
Нет, ему нужно тренироваться, что-то внутри мешает ему.

Добрый день. Показали, что этот раз тоже будет не очень результативным. Но следующий, который идет на начало июня принесет удачу. Поэтому расстраиваться не стоит, просто нужно дождаться «своей» команды.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, не переживайте в этот раз точно зачислять в команду. Сын у вас умеет достигать целей своим трудом и терпением.
У него хорошая перспектива в спорте. Если сможет уберечься от серьезной травмы, то будет успешным спортсменом.
Здравствуйте. На этот раз удача к вам буде более близка, но и выбор среди конкурентов тоже серьезный, положение ваше по 2пентаклей не достаточно прочное и мнение среди судей разойдется, так что опять получается не в Вашу пользу.
Изначально будет критичная и предвзятая оценка и по общению, информации поступающим по факту, будет ясно, что некто против того, чтобы он оказался в команде. Мимо него эта команда пройдет.
Если настроится хорошо и не будет расстраиваться из-за неудач, попадет в команду. Подбодрите его, подчеркните его достоинства. Если все-таки сын поддастся унынию, то его возьмут в команду, следующую за этой.