Что Не даёт ему проявиться? когда выйдет на связь и мы начнём общаться? многие из Вас предсказали июнь и летнее время...Благодарю... Тимур 25.06.1990 и Татьяна 08.07.1990 - вопрос №5488682

800 p
меня раздражает его молчание...
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он много работает и о финансах думает поэтому внимании к вам мало и молчит… у вас вижу интуиция хорош и вещие сын будет и его хорошо чувствуете… такое чувства у него разачаровании был другая даме в прошлом и поэтому он бывает закрыт  с вами и держит вас в неопределенность… не держит и не отпускает вас… могу ошибаться но вижу у кого то из вас дети есть… вас раздражает его не серезность и легкомысленность… но влечении друг друге есть… общения будет в июле или авусте.Он сам выйдет на связь  так как скучать по вам будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее будущее не выйдет на связь, бездействие с его стороны.
Не может переступить психологический барьер, и с каждым днем это становится все труднее. Сделайте ненавязчивый шаг первой, тем самым дав понять, что любите и ждете.
Ваши отношения сейчас сталкиваются с отсутствием ясности и взаимопонимания. Тимуру нужно время для самоопределения, и его молчание связано с внутренними сомнениями. Ожидайте позитивных изменений летом, когда он будет готов к открытому диалогу.
Что не даёт, так это его выжидательная позиция, авось вы сами первая не выдержите и выйдете на связь, говоря иначе, маринует вас. Но сам в итоге и выйдет, не выдержит сложившегося напряжения, устанет ждать.
Здравствуйте
он о вас думает, не забыл, и проявится летом, июнь-июль, карта всадника-сообщение, новости от него
Здравствуйте, решает проблемы с поездкой, и женщиной из-за этого у них скандалы. Не могут прийди к единому мнению и сделать выбор который устроит двоих.
Здравствуйте  его чувства меняются в романтическую сторону, вы для него красивая девушка, влюблен, идиаллищирует, во многом..  Причина по которой он не выходит на связь он пытается уйти от зависимости, будь то к вам либо чему то другому. Человек скучает по вам но испытывает страхи и неуверенность считает что вы не подходите друг другу. В  ближайший месяц особо действий никаких все будет как есть, максимум выйдет на связь через Интернет. Будет желание что то сделать но он сам отказывается по итогу действовать.  Даже если вы проявите инициативу он будет закрывается и уходить от общения. Человек считает что он вам не подходит, возможно мать его повлияла на это
Он боится сделать первый шаг и ждет, что Вы проявите инициативу. Испытывает неуверенность в себе, страх быть отвергнутым, но скрывает свои эмоции, чтобы не казаться слабым и уязвимым
Сейчас ситуация в зависшем состоянии, что бы её сдвинуть с места вы можете сами ему что то написать или скинуть какую нибудь картинку прикольную, он не против общаться, но он стеснительный, неуверенный что он вам нравиться, иногда нужно проявлять инициативу самой и тогда отношения начнут развиваться…
Денег нет, работает над этим, проявляться пока ему смысла нет, как заработает по его меркам сколько нужно, так и проявится, что бы показать себя во всей красе. Мне тоже летнее время идёт, но может и осень, жаль нет его фото.
Здравствуйте. Психологический и энергетический блок есть, чем дольше молчание тем сложнее проявиться. Можно проявиться самой, сделать первый шаг, но небольшой и ненавязчивый. Это поможет сбросить напряжение между вами. Сам он тоже сможет себя преодолеть, в течение 1,5 месяцев где то. Но в таком случае придется подождать, не в ближайшие дни.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте,

Одна из версий, что хочет вас просто помучить, задето его эго, поэтому и не выходит на связь. Но при этом его очень сильно тянет к вам, у него даже мысли закрадываются на счет приворота, да и «умные люди подсказали», нашептали ему об этом (женщина).

Видимо кому-то выгодна эта позиция, но он мониторит вас и в курсе всех событий, что происходит. А он сам сейчас в негативных энергиях, что-то плохо ему (не исключаю и то, что приболел просто). Ну а вообще выбрал выжидательную позицию, ждет от вас подвижки.

Выйдет ли он на связь?

Да, выйдет, ему нужно восстановиться, разбитый он какой-то. Вот в раскладе (10М+4М), восстановление организма после потрясения. Может и в правду заболел, отойдет и выйдет на связь.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте Татьяна!
Тимур стратег, да к тому же ещё амбициозная личность, однажды он уже потерпел поражение в отношениях, сердце его было разбито и он теперь очень внимательно относится к женщинам и не хочет допустить повторного фиаско. Поэтому к вам он присматривается, ему интересно, как вы будете проявлять себя в различных ситуациях, какие границы очертите и насколько близко подпустите и как быстро????.. Все эти вопросы крутятся в его голове и чем больше он узнаёт вас тем больше убеждается в том, что вы та женщина с которой он сможет быть счастлив, которую он сможет назвать своей женой.
Но именно по этой причине он и не спешит, но в любом случае он проявится скорее всего в июне.
Желаю вам счастья!
Он давно хотел выйти на связь но ему мешают и довольно сильно.
Добрый вечер.Летом выйдет на связь, возобновится общение, и отношения.
Мужчина хочет показать свои свободолюбие и независимость. Однако долго он в режиме молчания не выдержит. В июне даст о себе знать. Начнется общение и развитие отношений.
Намеренно держит интригу, чтобы потом неожиданно возникнуть и не иметь никаких препятствий в том, что касается вашей открытости ему и готовности идти навстречу. Да, с приходом лета начнёте полноценно контактировать.
Он ждёт от вас ответных ходов, тем самым проверяя вас, нужен он вам или нет, следя за вами со стороны.

@ SOFIA CHERNAYA