Добрый день. Сегодняшняя ситуация как повлияла на Вадима? Какие мысли об этой ситуации? - вопрос №5488736

800 p

Дополнение автора от 24.05.24 15:02:16
Его действия дальнейшие какие?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Очень переживает, закрылся, но намерен ситуацию прояснить и хочет серьезно поговорить с вами.( 2 мечей + 9 мечей + Туз монет)Ждет будто бы подходящей возможности, что то его как выбило из колеи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
показан мужчина, сдержанный, считает себя правым в данной ситуации,
имеет свое мнение или решение ,
показаны упреки или недовольства между Вами, разногласия, возможно и в следствии этого, мужчина много думает, анализирует, он внутренне сомневается или не уверен в себе, но считает себя правым
с уважением Евгения
Повлияла в целом положительно, так как появились новые мысли о Вас в более серьезном ключе. Начал бояться Вас потерять, но и понимает что необходимо стараться сделать многие вещи, чтобы взаимоотношения сохранились. Пока все в подвешенном состоянии, так как он думает как ему поступить и решения найти не может.
Здравствуйте. Задумал бороться, вести себя активно, но пока его что то блокирует — неуверенность в своих действиях, не совсем видит возможность свою, не совсем готов схватиться за неё, хотя мысли есть. Размышляет пока, но активничать начнёт.
В замешательстве, будет какое то время обдумывать, как ему поступить и примет таки действия, в которых он останется в выигрыше…
Здравствуйте,
Ситуация на него повлияла конечно же-8мечей.Расстроился он.
Произошло что-то, после чего пришло понимание, что Вы завершить(или уже это решение приняли)можете ваши отношения- 8кубков.
Поэтому в голове его сейчас лишь осмысление произошедшего.Переварить это всё надо.
Выпал аркан Смерть- это про его видение перспектив. После этой ситуации пришло  осознание того, что Новый поворот в отношениях ваших неизбежен, как результат трансформации по Смерти.
Пока он будет ждать чего-то, с месяц возможно.Но к Вам безумно тянет-аркан Сила. И понимает, что и Вы тянетесь именно к нему. К чему-то в течение пары месяцев- есть вероятность, что он может прийти.
добрый вечер, юлия
смотрите, он расположен к вам, смотрит в ваш адрес, информация идет что встреча была либо позавчера либо скорее всего вчера. мужчина хочет чаще с вами видеться, общаться. правда есть еще у него некоторые вопросы, но он найдет на них ответы в течение 7 стрелок ( либо 7 дней либо 7 недель)
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Ситуация его немного пошатнула. Но он будет вести себя так, будто ничего не произошло.
изображение из вопросаВообще 8-ка скорпионистая карта.Ситуация его могла полностью обесточить.Попереживает, прикинет, что к чему.Партнёрские отношения завяжутся.
Здравствуйте. Он понимает однозначно уже, что хочет вернуться к вам и ребенку вашему. Это держит его, в душе покоя нет из-за этих мыслей у мужчины. Вижу, что рядом вы будете друг с другом в скором времени.
У вас будет встреча в парке,  я вижу важный разговор.
Есть желание поговорить, вижу, что он настроен на развитие отношений с вами. Вас ожидает сближение и вы будете вместе