C 2020 Наталья Евгеньевна (13.07.1978) пытается через суды получить от меня много денег. Можно ли посмотреть, как будут развиваться события дальше. Я - вопрос №5488778

2000 p
Ирина (02.08.1979)
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Не удивительно, что Н.Е. пытается вас раскрутить на какие то компенсации, выплаты и тому подобное. Она Рак по гороскопу: вцепилась клешнями — просто так не стряхнуть. Вы Лев — ваши действия? Энергично «откусить» клешню. Тогда противник укроется у себя в скорлупе и не будет высовываться. Это о тактике на примере образов. Ее не изматывает хождение по судам и она надеется, что измотает вас. Ваши действия должны быть четкими и энергичными. Тогда все ее усилия ничем не увенчаются. Ваш адвокат вам может подсказать не тактику обороны, а тактику наступления (встречные иски -серьезны демотивирующий удар для вашего оппонента). В конце концов ваша позиция сильнее и вы останетесь при своих. Но времени на нее жалко. Разрубите этот Гордиев узел, ничего не отдавая.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процесс затянется, но кроме нервов и переживаний, денег он ей не принесет.Потеряют обе.Денег с вас не получит.
Решение суда немного охладит ее пыл и запросы, желаемого не получит, т.ч. у Вас будет повод чувствовать себя победительницей.
Здравствуйте. Вы не останетесь в большом проигрыше, хотя какие то деньги она всё таки сможет отсудить у вас. Больше переживаний будет, чем оттока финансов.
Здравствуйте! между вами упрямая темноволосая от природы женщина вышла, она ей «подсказки » кидает… но Наталью Евгеньевну ждут неприятности и стресс на этой почве.Удачи!
Здравствуйте! Для нее это непосильная  ноша, ее амбиции велики, но возможности ограничены. Она может затягивать процесс, играя Вам на нервах, но положительного решения она не добьется.

Здравствуйте, Ирина!

Наталья Евгеньевна вряд ли получит с вас деньги, хотя суды сильно вымотают  вас, будут разбирательства, она будет оспаривать решения и т.д. У вас будет поддержка хорошая (адвокат, либо близкий человек), вы сможете выиграть данный процесс. Но длиться он будет на протяжении года

Здравствуйте. Не остановиться она. Долго ещё судами мучить будет. Идёт платить придётся. Не всю ею желаемую сумму, но придётся. На долго это всё у вас.
Здравствуйте ваш процесс затянется и пока не получиться вам отдать ей денежные средства, так и будет все не однозначно и не стабильно между вами.
с уважением.
Доброго дня.
Не добьется она ничего карта дурак выпала, так и будет топкатся на месте, пока не надоест.
Потери будут большими, но по итогу справедливость будет на Вашей стороне, так как Вы правы.
Наталья Евгеньевна очень упрямый и двуличный человек, который любит добиваться своего и для нее это играет большое значение независимо от того права она или нет. Многие проблемы в ее жизни из-за этой черты характера.
Это дело не прогорит.
Она отсупится втом деле и всё обернётся в Вашу сторону.
Скажу даже так, деньги сможете получить Вы, но никак не она.
ирина, здравствуйте
наталья не успокоится, к сожалению. она знает о том, что у вас есть деньги ( скорее всего вы занимаетесь каким-то хорошим доходным бизнесом) и отступать не намерена. она будет постоянно подавать в какие-то инстанции и в конечном итоге мужчина ей скажет что дело не будет возможности выиграть. и только тогда она успокоится.
с уважением, медиум екатерина
Все её старания тщетны.  Не получится у неё ничего добиться. Живите своей жизнью и не ломайте про Наталью. На неё найдётся " управа".
Похоже на то, что или судья сменится, или его точка зрения. Но не видно, чтобы Наталья получила от вас деньги.
Очень упрямая женщина. У нее есть моральная и магическая поддержка.
Всю сумму, какую она хочет, она вряд ли получит, шанс совсем маленький, но некоторую часть — у нее есть шанс.
Здравствуйте.
Спустя время и нервы ситуация разрешится  в вашу пользу.
Она не отстанет от Вас, пока не получит все деньги, судов будет несколько.
Ирина, здравствуйте!
Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Первый дом это Вы — спрашивавший. Седьмой дом — это оппонент (Наталья Евгеньевна).
2. Сравнила эти дома по силе. Если не вдаваться в астрологический подробности, то первый дом (спрашивающий) сильнее.
3. Кроме того, 4-м домом, который отвечает за судейское решение управляет знак Лев — это указывает на победу над врагами.
У меня получилось, что у Натальи Евгеньевны ничего не выйдет (она может даже потерять деньги), а Вы Ирина выиграете. Единственно суд затянется, так как в первом доме карты восходит не подвижный знак Телец. Который к слову сказать в астрологии связан со вторым домом денег и сам знак отвечает за деньги.
Всего Вам самого доброго!
Она быстро успокоится. Впереди ее активность пойдёт резко на спад. Ее намерения неудовлетворятся в полной мере.
Здравствуйте, Ирина. Не получится ничего у них. Затянется этот процесс весь, разбирательства будут, но в итоге они ни с чем и останутся. Суд в конце концов на вашу сторону встанет. Они не докажут ничего.
Здравствуйте.
Она может как-то вас на эмоции выводить.
Далее карта о чем-то затяжном. не быстрое развитие, топтание на месте. будет процесс тянуться.
но карта 3 она о справедливости и законе. Как должно быть так и будет. Сверх денег  ей не будет. Схитрить, обходные пути не пройдут.
Возможно вам к специалистам придется обратиться.
Проверяйте информацию, не вся информация может быть достоверной на 100%

Очень много проблем она вам доставит, обращается куда-только можно для получения новых знакомство и помощи. Так же я заметил и то-что она обращалась к гадалке и проводила работу для достижения своей цели.
Для вас будет сложно но пока не слишком поздно для активных действий.
Добрый вечер, давайте посмотрим.
Карты показывают вероятность обмана или воровоства. т… е они могу продолжать вытягивать из вас деньги, и пок артам это читается как финансовый обман, потому что здесь человек пытается утащить 7 мечей, это значит, что у вас хотят отобрать деньги. Будьте бдительны. Вам нужно это все пресечь. И вам может помочь в этом Король Пентаклей. вот если вы наймете адвоката, то Слава Богу вы себя убережете. Он вам можетп помоч. В целом, ситуация, если вы это все будете учитьвать, будет благоприятная, итоговая карта Победы. и 4 пентаклей говорит о том, что вы можете сохранить свое, свои деньги, свое состояние. Все таки вы это не так легко получили, чтобы кому то отдавать. Поэтому будьте бдительны, и будете победителем и будете на коне и будете с финансами.

С уважением, Константин.
Я вижу, что удастся развить дальнейшие события и вижу, что этот союз будет перспективен
Вы выйдите явным победителем этого противостояния. Камня на камне не оставите а жизни Натальи Евгеньевны...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/W-hvbUcJISKPPQ

Вобще процесс этот выпадает затяжной! Нервов кучу потратит и она, и вы и времени тоже! Но желаемлгл она не достигнет. Не видно, что она выиграла дело! Но какие то издержки вы понесете, но это в пользу суда или же в уплату юриста! В целом на итог суд закончится со словами ,, В иске отказать! " Удачи вам!

Добрый день, Ирина. События будут развиваться в итоге в Вашу пользу, поэтому Наталья получит от Вас минимальную сумму, совсем не ту, которую выставила сейчас. Вам хочу дать совет от Высших сил на ближайшее будущее, не пытайтесь сэкономить на услугах адвоката. Выберите себя стоящего человека, который в итоге сэкономит Вам максимум.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый  вечер  ,    не бойтесь .  Видно что   Наталья  много хочет, да мало получит.     Она   упрямая, много  и красиво может говорить и очень  скупая , а родилась она  в год обезьяны , а это изворотливые ,   наглые и хитрые люди , без совести     ,   и  стыда , но суд будет  смотреть на   факты и учитывать обе стороны .   Вам надо нанять адвоката ,  стоящего .    Тут   вы   сами  мало чем  себе поможете -    а вот  умный опытный адвокат ,  выставит её как вымогателя и   вы  ещё  встречный иск можете подать.   Что   очень остудит её пыл. А мне видно что победа будет за   вами ,    суд     ничего не присудит    вам ,   что либо отдавать   ! Сил  вам и    удачи!
ничего у нее не получиться… как бы она не старалась… только деньги на ветер… справедливость будет на вашей стороне…
Добрый вечер.
У Натальи Евгеньевны сейчас идёт время обмана и авантюр. И это всё связано с судами.
Хорошая новость Для Вас, Ирина, в том, что попадётся она на «бумагах».

В её бумагах для суда есть обман.
И это можно обнаружить.Бумаги её слабое место.

А за фальшивые бумаги её саму могут судить.
Это стоит в её судьбе---попасть под суд за авантюру и фальшивые бумаги для суда.

Так что удачи Вам, Ирина! Вы победите!
Она может достичь цели.
И действительно вышли крупные деньги на развитие ситуации.
Так что будьте готовы к выплатам.
Её не остановить,
Она лошадь по восточному гороскому,
А вы Коза, вы слабее,
Вам будет сложно её победить
Вы сможете противостоять ей. Ваши шансы достичь своих целей высокие. Поэтому, если используете все возможности, то получите удачные результаты.
Попытки добиться желаемого не будет оставлять ещё довольно длительное время, но все окажется тщетно. Потом у нее возникнут жизненные трудности всецело требующие внимания и вопрос с судами станет для неё неактуален.
Действия Натальи будут все более активными. Она попытается всеми средствами добиться своей цели. Однако у Вас есть какой-то неоспоримый аргумент в Вашу пользу, что-то, что Вы легко сможете подтвердить. Нужно всего одно сильное доказательство с Вашей стороны, и Вы победите в данной ситуации.
У неё какие-то связи и видно что-то она с этими деньгами накручивает. Что-то здесь не так, какая-то махинация против вас. Здесь надо всё по полочкам разложить и найти на неё компромат. Она может добиться, но не всего. Но мне карты показывают и то что у неё будут ещё и проблемы бумеранг вернётся назад к ней.