Белгород

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как верно составить пояснительную, что фирма (ООО) не работает более 3-х лет и нет денег, чтобы заплатить налоги, которые накопились за все время? - вопрос №5488822

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анна! Можете изложить в произвольной форме со ссылкой на конкретные факты, которые знает либо руководитель, либо главный бухгалтер организации. Если объяснение будет доказательным, то будет больше пользы от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.
Нет смысла писать объяснения, так как это никак не уменьшит задолженность по налогам и не приостановит её взыскание.

Buh