Хабаровский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Брала займ. Просрочила платеж. Подали заявление в МВД за мошенничество. Я половину закрыла займа. Заявление забрали. Могут ли повторно подать заявление в МВД? - вопрос №5488916

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Могут, но состава преступления здесь скорее всего не усмотрят, т.к. чисто гражданско-правовые отношения, т.к. умысла не возвращать заемные денежные средства у Вас не было.

Buh