Что происходит за моей спиной.Галина.07.12.1967 - вопрос №5489302

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, есть люди, которые в одной лодке и они против вас. Наверное вы чувствуете вот это влияние.  Подлые люди, хотят вам навредить. По оракулу вам выпали Крысы, это больше чем один человек, это люди, которые ведут себя как крысы и они члены вашего коллектива. И вы интуитивно почувствуете кто это, потому что это предчувствовали, вы это подозревали.
Но есть люди, которые стоят за вашей спиной и поддерживают вас. Здесь женщина, которая сидит с маленькими детьми, и на ее лице любовь. Кто-то видит и замечает вашу доброту, а кто-то в упор ее не видит или не хочет видеть.
Что же вам делать? Если вы будете себя защищать, если вы будете в спокойном состоянии, если вы будете в перемирии, не будете воевать и доказывать что-то, а будете понимать что это люди низкого качества, тогда вам будет легче. Здесь нужно быть сильной и мудрой, сохранять равновесие, гармонию и любовь. Если же у вас бурлят эмоции, тогда одевайте на шею, на руки талисманы. Это вам поможет гармонизировать и внутренее состояние, и внешнее состояние. Будьте выше этого, быть выше всего- поставьте себе такую цель.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какие то игры, хаотичные передвижения, суета, соревнования, соперничество. Словом, бегают все, суетятся, а вы как константа, вас ничего не касается.
Скорее всего договариваются, получают информацию или изучают вопрос, ищут варианты. Возможно это касается кого то из ваших детей и официальных дел. Договариваться может ваш мужчина ( супруг), ищет возможность сдвинуть с места какую то давнюю проблему. Вы можете переживать и из-за этого вам не говорят. Но все скоро станет ясно, с получением какого-то важного документа.  Дело может касаться недвижимости, наследства, родных людей.
манипуляция и ложь касаемо денег ситуация, но она выйдет победителем 3 жезла
сплетни и зависть происходит особенно в работе.
Здравствуйте! За спиной суета и попытки тайно помешать Вам. Как будто некоторые особы вставляют вам палки в колеса и распускают лживые слухи. Но, Высшие силы защищают Вас и плохое к Вам не пристанет.
Сплетни, интриги и прочая ненужная суета которая Вам никак не мешает жить.
Доброго дня
Ощущение, что вам кто то завидует,  противостояние, конкуренция, тем не менее вы идете в центре внимания, выигрышное положение в обществе, но могут быть разговоры колкие о вас, сплетни, наблюдение со стороны
Есть недоброжелатель женского пола. Которая плетет интриги распускает сплетни.
Зато есть мужчина который всегда рядом в трудную минуту
Коллеги ждут скорейшего Вашего ухода.  На Ваше место уже есть предендент
Здравствуйте.
Галину критически обсуждают, придираются к ее словам. Полагают, что она стремится манипулировать другими, делать людей зависимыми, может быть жестокой и черствой в отношениях. Все это бурно и тайно обсуждается. Но в глаза не скажут.

Поэтому, Галина благополучно продолжает свою работу: динамично, инициативно достигает свои целей. Успешна и авторитетна в обществе.
ЗДравствуйте возле вас много сплетен имеется в обществе либо на работе, хлопот. недопонимания и обмана будьте осторожны и осмотрительны не стоит доверять всем подряд, иначе может пострадать ваша репутация. возле вас есть люди которым вы якобы переходите дорогу и мешаете нормально жить.
Здравствуйте Галина!
У кого-то страстные отношения, к которым вы по всей видимости, не имеете отношения.
Здравствуйте Галина!
У кого-то страстные отношения, к которым вы по всей видимости, не имеете отношения.
Здравствуйте, идёт суета, связано с личным,
много не искренности и обмана…
Я вижу, что есть некоторые сложности и заминки, Но будет развитие отношений с мужчиной. Построите крепкие отношения.