Здравствуйте! Мне приснился сон.. Я в океане плаваю и смотрю на Титаник..под водой било светло.. как бы лучи.. Это все на дне океана! Что это.. я боюсь.. Затонуший корабль это крах надежд?! Заранее - вопрос №5489303

спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Не стоит переживать из-за данного сна, думая, что затонувший корабль это крах. Нет и не может быть единой интерпретации сна для всех. Для каждого человека это будет разным. Так как обазы эти — это работа психики, переживаний каждого конкретного человека. Так и в Вашем случае. И вообще, если создавать сонник, то для каждого человека свой.
И почему именно к краху затопленный корабль. Может идея Вашей психики в том. что глядя на него, как Вы же и описываете Вы видели свет, были лучи. И это как некий просвет в тёмном туннеле. И уже  это становится не крахом, а выходом из мрака или череды неприятностей… Не думали в эту сторону? Или что то ещё… Да много ли чего, что таким образом нам хотела сообщить нам наша психика.

Вам мудрости и уверенности в себе!

С уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга! «Крах надежд» — это скорее всего Ваши страхи. Можно понять почему Вы в первую очередь ощущаете именно это, а не что-то другое. За этим сновидением может стоять совсем другое значение, его можно прояснить с помощью специальной методики работы с бессознательным.