Другое

В случае обвала жилого 2 -этажного дома,имеет ли право на получение нового жилья? - вопрос №5489405

Старый двухэтажный дом, обвалился.Есть ордер на жилье, дом находится в сельской местности (поселок городского типа).Имеет ли право, моя сестра, при такой ситуации получить новое жилье? Если да.то какой закон., какая статья и куда обратиться? Живем на Украине.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, вы имеете право
Лучший ответ по мнению автора

Buh