Как лучше поступить-идти ли? Фото Недавно познакомились, он стоматолог, я хотела пойти к нему на приём, спросила, он ответил, что общается с 2мя девушками и типа всё хорошо складывается. А я хотела - вопрос №5489499

800 p
пойти из любопытства на приём и как раз проверить зубы. Стоит ли идти? Не знаю, он так ответил странно. Эльвира Андрей
EvaПлатиновый
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А почему нет? Станьте третьей, доказав ему, что и Вы вполне можете удовлетворить его эго. Но если хотите пойти в поисках серьезных приключений, то имейте в виду, что стоматолог Ваш любитель женщин. ни перед одной не устоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу что это ваш вариант… зубы полечить можно и не более
Идите вы ничего не теряете
Эльвира, честно говоря зубы проверить стоит, но явно у другого стоматолога. Этот ещё и денег сдерёт и повлияет на ваши эмоции. Он себе цену набивает.
Эльвира — вы человек, который любит справедливость, независимость. В прошлом у вас был разрыв отношений. Сейчас вы в состоянии печали. В будущем будете находиться в состоянии страха, нерешительности, замкнутости. К стоматологу идти стоит и у вас с ним будут хорошие отношения, он вам будет помогать и оберегать вас
вы можете стать третьей в его списке, то есть он не нуждается в девушке, если вы готовы на приключения и временные отношения, то сходите конечно он будет рад.
Конечно идите.  За одним сделаете важные стоиатологические процедуры.  И одновременно проверите его наслово
Посмотрите за его поведением. Между всем этим у вас состоится у вас серьёзный разговор.
А девушки на самом деле рядом с ним крутятся. Он ещё долго не сможет определиться
Вот и идите зубы проверяйте и узнаете — заговаривает он вам м зубы или как… по раскладу — паж чаш и рыцарь пентаклей — отношения у вас могут сложиться…
Вам зубы проверить? Или знакомиться?
Ключ — идти
Здравствуйте! Конечно идите. Пусть общается. Вы это Вы. Этот человек может вам быть очень полезен.
Здравствуйте Эльвира, чтобы не было сомнений, стоит сходить  к нему на прием. Вы сможете поговорить с ним и вам многие вопросы станут понятными. Он обаятельный мужчина и после приема у вас останутся благоприятные впечатления, вполне возможно, он назначит вам повторный прием, что даст вам продолжение вашего общения.
идите, ничего не потеряете…
Если мужчина общается  сразу  с двумя девушками, значит чувств  у него ни к одной ,  нет .  Можете  пойти   на приём ,    пообщаться и    увести     мужчину от подружек — почему бы и нет? )) вы   красавица, а он женский угодник -   можете   наладить отношения и вызвать сильные чувства.
Карты говорят, можно и сходить ради зубов, доктор он не плохой, а далее видно, что вы сможете его заинтриговать, если пожелаете.
Я вижу, что с ним идет развитие отношений. Карты показали, что да стоит. Он положительно отреагирует, с другими не вижу его.
Не стоит идти.

Какая цель визита? Врач он хороший, зубы проверите

Если хотите отношений с ним, их не будет

Конечно, идите. Стоматолог он отличный.По натуре человек веселый, сказал в своей шуточной манере. В действительности он имел в виду двух девушек-клиенток и ничего другого.
Здравствуйте, нет не стоит идти на приём.
Стоит пойти. Зубы в любом случае стоит проверить.