Вечер добрый! Эксперты, кто видит, посмотрите ситуацию. О встрече - вопрос №5489621

2000 p

Вчера встречались с мужчиной, проводили вместе время за бокалом вина. Все было неплохо, но от него было несколько раз сказаны не очень приятные для меня вещи. На что конечно же я тоже ответила на его высказывания. Это было не грубость сразу говорю. Хотя был и разговор по душам, он рассказал очень трогательную историю из детства. Я постаралась его поддержать. Все было тепло, кроме вот этих высказываний. Скажите, пожалуйста, понял ли он что говоря эти фразы он мне делал неприятно? Почему он так делал, для чего? Думает ли он (сегодня, завтра) о том, меня это задело? Что думает о нашей встрече? Что чувствует ко мне на сегодня (это ГЛАВНЫЙ ВОПРОС) Если я сейчас немного отдалюсь (постараюсь), он поймёт, будет ли предпринимать что то, чтобы сгладить это и как то реабилитироваться?

Татьяна

Андрей

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он пьян от любви, на сердце шквал эмоций, трудно ему сопротивляться своим чувствам к вам, куда бы он не шел или не ехал его тянет назад к вам, хочет забыть о своих словах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если отдалитесь, решит, что Вы его бросили, оставшись под неприятным впечатлением от его исповеди. Это будет ошибкой. Уж коль поддержали во время разговора, поддерживайте и далее. К Вам относится слишком тепло, чтобы пропустить мимо глаз Ваш отстранение. Если бы не был искренен, не стал бы рассказывать то, что рассказал.
Он понял что вам не понравилось его высказывание и скорее всего что не станет повторять опять тоже самое, отдаляться нет смысла так как реабилитироваться он не станет просто отойдет и будет выжидать время когда сама начнете восстанавливать с ним общение.
Здравствуйте. Сделал полный расклад и практику для Вашего вопроса.
Так
1. Нет Он не хотел Вас делать неприятно, он был искренен к Вам)
2. Он был чутка нервным, потому что старался выглядеть самоуверенным для Вас
3. Он думал об этом, как раз утром перед столом пил кофе и подумал об этом что не надо было сказать то что для Вас был неприятным.
4. Вы были для Него как Кристалл, он был очарован Вами
5. У него сейчас есть к Вам БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС который может стать крепким чувством любви
6. Однозначно Да, так как Он сам это уже понял, и постарается всё исправить но лучше не оставить Его так как может подумать что хотите бросить Его ))
Здравствуйте!
Мужчина понял, что задел неприятную тему по вашей реакции и отметил это для себя, посчитал, что зря он так высказался неуважительно, но к вам конкретно это мнение не имело отношения. Он высоко оценивает вас. В дальнейшем будет предельно вежлив и внимателен к своим словам, надеется на новую встречу, и будет предпринимать шаги для реализации задуманного. Мысли о вас имеют оттенок постоянства. Ему интересно все, что имеет отношение к вам. Отметил вас как необычную девушку.
Здравствуйте, у вас отличная совместимость, вы притягиваетесь друг к другу, общение у вас идет уже давно. Но Татьяна и  Андрей слишком свободолюбивые, поэтому о личных чувствах вы не говорите друг другу, хотя они у вас есть. Андрей позволил себе высказать не очень приятные вещи, потому что вы еще не приблизились как влюбленная пара. Вы внешне считаете друг друга друзьями, поэтому он так высказался, ведь другу можно сказать всё и друг поймет.  Учитывая его воздушный характер, он быстро перевел свое внимание с того момента, когда он высказался не подумав, что может обидеть Татьяну.  Хотя неловкий момент он помнит  и при встречи постарается  как то реабилитироваться. Может намекнуть, что мол прошлый раз сказал не подумав и спросить не обиделась ли Татьяна.
Добрый  вечер ,   Да Андрей     как то вообще не заметил, что   говорил   не лицеприятное — вероятно он так   часто общается в своём кругу.Но   ваше замечание    взял во внимание и  постарается  так не выражаться    с вами .   Отдалившись ,    это     поменяет    настрой на   вас ,   он поймёт иначе, чем   вы  предпологаете.Лучше этого не делать, а    показать    своё  участие    и    понимание  к нему -     так  станете   ещё ближе, а  отношения    стабильными.
Доброго вечера.
Андрей испытывает к Вам чувства, доверяет но проверяет, то неприятное что сказал сделал намеренно хотел видеть реакцию и последствия, поэтому сейчас отдалится будет ошибкой.
Вы для него стали ближе, тем более после того как поддержали, на то что он  не с каждым поделится.
Он намерен на развитие отношений.
Здравствуйте.  Если решите отдалиться можете потерять мужчину. Мужчина ваш по судьбе.
Он расценивать свой поступок. Осознал что был неправ.
Извиниться перед вами. Постарается больше не допускать ошибок.
Очень боиться потерять вас. Мужчина расположен к вам. И только вы в его сердце
К вам имеет искренние чувства.Уже не раз задумался о том что ляпнул не подумав не хотел обидеть просто сказал не подумав.Испытывает к вам чувства если вы отдалитесь то через какое то время будет искать способы как исправить ситуацию.У него волевой не простой характер он любит себя.Но  вы ему дорога хочет с вами отношений.
Татьяна.  Вы слишком  близко принимаете его к сердцу. Он не из тех. который переживает за  свои слова.  Пока  он себя  как-то контролирует. а когда будете   больше общаться. то таких  слов будет больше.  Встреча ему понравилась. Особенно разговоры. Он любитель поговорить. у него   настроение поднялось от  всего. Его  высказывания  — это его тип  характера. поведения.  Не придавайте большого значения.  А то, что поставила его на место -  правильно. Нельзя  давать себя  в обиду
Добрый вечер! Он обдумывает данную ситуацию, понял, что не прав. О вас хорошие мысли. Ему душевно очень комфортно с вами.
Здравствуйте. Не понял и не поймет. Вы должны понимать, что не все мужчины понимают намеков) тем более он. Ничего не дошло и не поймет, пока не скажите ему в лоб, как есть. Думает о Вас, Вы интересная личность для него, но есть одно но, у него сомнение, карта сомнение, по поводу перспективы, т.е если смотреть на перспективу Вас, он пока в сомненьях. Но это пока. Потом, спустя время, карты могут показывать другой результат.
к вам есть чувства и влечение… сильно сожалеет о сказанном…
Не нужно отдаляться, нужно поговори открыто на эту тему, ничего не боятся, мужчина должен знать, границы, что можно говорить, а что лучше держать при себе. Поймите это первое познавание друг друга и если Вам человек нужно для жизни, то умалчивать, то что вас напрягает и беспокоит нельзя, лучше сейчас все закончить, потом будет очень больно разочаровываться, так как связь будет сильная и рвать уже намного сложнее. Он понял, что что-то не так и но не уверен, что знает причину. В целом ему понравилось, хорошо с Вами и тепло, как дома, а это очень важно в отношениях, должно быть развитие, но отдаляться не нужно из-за ошибки мужчины, ему нужно всегда указывать на неё, чтобы он менял себя ради женщины и корректировал все поведение, так Вы поймёте на сколько Вы ему Важны, если ничего не меняется значит мужчина не имеет планов на совместное будущее.
у него был просто не осторожный высказывания… он просто был грустный и эмоционалный когда все вспоминал и вот случайно задел вас… да он понял потом… да он будет пытаться сгладит… реабилируется.и прощении попросит вас.он просто был пьян и поэтому задел вас… он вас любить и встреча в июне будет.
Я вижу, что у вас идет развитие отношений. Он осознает свою ошибку и исправится, искупит вину. Думает и думает часто. Вижу, что испытывает тягу к вам, вы ему близки и есть доверие, хочет быть с вами. Вы будете вместе.
Добрый,
Нет, не очень понял.
Засомневался что есть перспективы у отношений.
Симпатия из чувств на сегодня.
Именно реабилитироваться не захочет, не тот он человек
Отдаляться не правильно… таким образом можно добиться только ухудшения отношений… И главное Татьяна — Андрею вы действительно нравитесь и очень… а то что говорит неприятные вещи… поверьте — он не понимает!!! Встреча у вас следующая и много других дальше будет… на ней вам лучше высказать всё напрямую… какие слова вас ранят… что в его высказываниях вам не нравиться… он будет удивлён… даже ошарашен несколько… а поскольку есть к вам чувства… постарается исправиться… не говорить так больше. Получится не сразу… ну такой у него тип личности… обижает — не замечая… но со временем научиться.Поддерживая его  откровения… не забывайте о себе… тоже делитесь тем что хочется из себя " вывалить" и заявляйте о своих желаниях… Всё будет хорошо!
У вас были отношения нормальные высший суд.Потом пошел холодок 9 мечей.Но есть чувства и останитесь вместе карта влюбленные.
Он и не помнит что говорил. Надо разговаривать на эти темы. Исправится.
Добрый день, Татьяна! Бокал вина для мужчины -это очень мало, что бы он не отдавал себе отчета в словах. Скорее всего он так привык высказываться и вас специально не собирался задевать, а просто сказал то, что покоробило женское ухо так, как вообще об этом или о похожем случае он всегда высказывался. Такое часто бывает, что мужчины не понимают, как их слова могут отразиться в душе женщины.
Вам стоило сразу ему как то поставить на вид, что сказанное не допустимо и вам неприятно (или смысл, или форма).
С другой стороны, если этот мужчина все же имеет шанс на ваши чувства к нему, то не стоит отдаляться (он не так поймет, как вы хотите). Его стоит перевоспитывать. Приручать и подстраивать под себя. Мужчина не дурак — поймет, что не так.
Что касается вашей встречи, то ему с вами было приятно и спокойно. Не каждой женщине он рассказывает трогательную историю из детства. Вы располагали его на откровенность. Если он что то и почувствовал, но подумал, что сумеет замять свои слова потом. Не отдаляйтесь. Исходите из того, что мужчина -это все же «медведь» — немного не ловко иногда ведет себя, немного не то говорит, но в принципе то — он хороший человек. Если простите  душе и сумеете его направить, то потом не пожалеете.
Удачи вам во всем!
Он очень сильно переживает за сказанные слова, сожалеет что вас обидел, ему стыдно и он сейчас думает как извиниться, как попросить прощение у вас, в течении трёх дней будет встреча, разговор у вас, он вас любит и отношения хочет развивать…
Мужчина осознанно говорил Вам неприятные вещи. Он чувствует, что Вы хотите устроить свою личную жизнь, и ему это неприятно. Он хотел бы удержать Вас рядом с собой, однако менять в своей жизни он при этом ничего не собирается. Отсюда и желание Вас задеть. Если отдалитесь, общению это пойдет на пользу. Мужчина попытается сделать все, чтобы загладить свою вину.
Здравствуйте. На ближайшее без каких либо перемен между вами

Здравствуйте,

Вопрос №1. Скажите, пожалуйста, понял ли он, что, говоря эти фразы он мне делал неприятно?

Ну вообще он справедливый человек, я бы сказала по большей части скрывает свои эмоции. Но здесь, как черт попутал, он прям свою темную сторону морали показал и осекся сразу. Понял и пожалел потом, что сказал. Понял и то, что не справедливо это сделал и зря обидел приятного человека.

Вопрос №2. Почему он так делал, для чего?

Здесь таро говорят о том, чтобы вы его видели не только с положительной стороны, хотел показать и изнанку, на что может быть способен. Кроме того, он немного разочарован в жизни и людях, видимо хотел вам дать понять, что больше не хочет разочаровываться, чтобы у вас по-другому было.

Вопрос №3. Думает ли он (сегодня, завтра) о том, меня это задело?

Конечно, думает и переживает, что может профукать свой шанс. Захочет извиниться, так как обидел вас и не хочет терять. Хочет поговорить об этом.

Вопрос №4. Что думает о встречи и что чувствует?

Вообще он хочет с вами встретится и искупить свою вину, так как вы на самом деле стали ему близким человеком, и он к вам испытывает чувства на самом деле. А после разговора по душам, ему как легче стало, так как излил душу и почувствовал к вам привязанность

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! Смысл, сказанного мужчиной  и то, как восприняли это Вы, в его понимании  не имеет, какого -то неприятного  или оскорбительного значения. Он заметил, изменение Вашего настроения, не понял почему. Иное мировосприятие.Чувствует, что по прежнему хочет видеть Вас, то, что было считает недоразумением. Отстраняться не надо сейчас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA