Москва

Мне позвонил дознователь и сказал, что ничего страшного что вы отдали деньги мошеннице, а у меня кредит под залог квартиры, что мне делать? - вопрос №5490045

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Уголовное дело-то возбудили? Если нет, то обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в порядке ст.124-125 УПК РФ в районную прокуратуру и в суд. Не следователю решать, страшно это или нет. Если под залог квартиры, то это риск лишиться квартиры, если не будете выполнять обязательства по кредитному договору надлежащим образом.

Buh