Здравствуйте. В разводе с мужем. Ребёнок у него, не показывает, заблокирована везде. Я от знакомых узнала, что бывший муж оставлял ребёнка с няней, - вопрос №5490224

800 p
изображение из вопросагде малышку обижали! Ребёнка он сейчас забрал. Я еду в близжайшеее время к ним. Бывший муж не знает моих планов. Состояться ли переговоры, поймет ли муж, что я ему не враг? Решим ли вопрос по ребёнку? Войдет ли он в мое положение, сможет меня? И вообще как развернуться события? Валентина 18.06.91 Вадим 14.06.84 Ариана 9.10.22

Дополнение автора от 26.05.24 18:24:11
Имею в виду сможет ли он меня понять?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Любой человек, не важно мать или отец. может периодически оставлять ребенка с няней. Любой человек имеет право на личную жизнь. Могут возникать разные ситуации, где присутствие ребенка недопустимо.  Это нормально. Другое дело. что многие няни не умеют или не хотят воспитывать и ухаживать за чужими детьми. Вопрос сможет ли он вас не совсем понятен. Но у мужчины просматривается другая женщина, которая примет ващего ребенка хорошо и более того, вы смоэете все вместе коррелировать ваше общение
Добрый вечер
Ну для начала нужно понять почему ребенок у него, а не с матерью. Он его отсудил у вас значит. Тут нужны все нюансы. Если это решено через суд, то должен быть договор ваш о том, что вы будете видеться или нет с ребенком. Просто так взять его и увезти, он не может, это кража. Вы думаю все понимаете, но задавая вопросы нужна конкретика по этому делу от вас, а не так. Разговоры, тут только так реально все решить, но не вижу, что он пойдет на него, увы.
Он будет упрямиться мужчина и карта гора.Но вопрос вы решите карта лилии.
Добрый вечер. По ребенку вопрос решите
но морально вряд ли он вас поймет.
специфический человек.
Доброго времени суток. В общем-то плохих карт не выпало, криминальных, но тут всё будет решаться через бумаги официальные, суды, юристов, нотариусов, в общем не через просто переговоры между вами. Что-то будете официально оформлять. И это может вам не совсем нравится.
совет от карт- не делить всё на чёрное и белое, плохо или хорошо, ищите золотую середину, подходящую вам всем. Удачи

С вами пути обрезаны, слушать не станет. он и раньше не проявлял лояльности. теперь- тем более. Но по поводу дочери сделает одолжение, чтобы не продолжать споры и встречи с Вами.
Здравствуйте, Валентина.
 Вадим настроен против вас категорично. Либо вы с ним и ребёнком, либо отстранит вас от себя с ребёнком…
Здравствуйте он у вас эгоист и манипулятор еще тот, поэтому вряд ли он захочет решать вопрос с вами о ребенке. скорее всего вы так и не найдете точки соприкосновения с ним. будете выяснять отношения и решать вопрос с кем будет ребенок, даже возможно дело дойдет и до суда в ближ будущем. он из за принципа не хочет вам давать ребенка, возможно за что-то в обиде на вас и считает что вы плохо за ним смотрите.
вам нужно нанять хорошего адвоката только тогда вы сможете ребенка вернуть к себе, ведь любой суд будет на стороне вашей ведь ребенок должен быть с матерью а не с разного рода всякими нянями.
У мужчины непростой характер и очень упрямый, если что решил-не свернешь! Он все таки останется при своем, хотя разговор у вас будет! Но главное, на счет ребенка вы вопрос решите! Удачи вам!)
Есть вероятность что проблему с ребёнком вы решите положительно — карта солнце это судьбоносные события, карта счастья, муж задумается об вашей ситуации, возможно и примет мудрое решение, хотя и человек он сложный, бывает двуличным и меняет своё мнение…
Я вижу, что да сможет! вижу, что состоятся переговоры
Добрый   вечер ,      с мужем  вы  встретитесь ,  поговорите спокойно и  договоритесь о   возможности видеться  с ребёнком  ,   но    и  есть шанс у   вас  вернуть Ариану    себе .  Он  уже понял, что ему тяжело    вести нормальную  мужскую жизнь, имея   такую маленькую дочь на руках.Обещайте   мужу, что вы  часто будете    давать ему   возможность видеть ребёнка и принимать участие в   её жизни и  воспитании.
Здравствуйте.  Сможете понять. Не нужно его предупреждать. Нечаянно встреча всегда выигрывает. Обьявитесь нежданно даже обрадуете его. Тем более он своими глазами увидит как ребёнок скучает по вам и будет рад вашему приезду.
Таро говорит, что бывший муж понимает, что вы не враг, но...
Вопрос по ребенку не решится, вас понимать он не захочет.
У него месть за реальные и мнимые обиды, разговор будет про какие-то деньги
Не стоит ждать от него понимания. Переговоров не получится. Он резко негативно настроен против вас.
Очен жаль, что у вас  там все сложилось, но вы пара и каждый идёт по судьбе друг другу, вас развели третьи лица, и это очень плохо, веть страдает ваш общий ребенок.Постарайтесь быть внимательной к вашему мужу, и он сможет вас понять.
Здравствуйте. Вопрос общения с ребенком решите, не быстро и с большими трудностями, но решите.
Доброй ночи. К сожалению именно восстановление отношений не показали мне, но вот договорится в ближайшее время у вас получится — с ребенком разрешит он видется. Очень много третьих лиц, кто негативно влияет на него и его намерения и действия по отношению к вам. В течении месяца ближайшего все решится в вашу пользу… Удачи вам!
В ближайшее время будет проявлять непреклонность. С первой попытки урегулировать все вопросы и возникшие  между вами противоречия не удастся. Но до конца этого лета вопрос по ребенку Вам решить удастся. Он пойдет в конце концов  на  уступки.
Здравствуйте. С чем-то согласиться, но больше идёт что он будет поступать по своему и у него могут быть условия.
Здравствуйте. У вашего мужа сейчас по 5чаш+9мечей идут большие переживания, есть обида, думает о ребенке, вопросы с вами будет решать жёстко, по Императору, на своих условиях, есть материальные вопросы, которые тоже будут решаться, пока взаимодействие с ним показано по 10жезлов, что довольно тяжело, человек по 8мечей находится в ступоре, в своих мыслях, поэтому открытости и понимания ждать от него пока рано, ваш развод по всей видимости случился по вашей причине, тут просматривается третье лицо в ваших отношениях. Многого ждать от встречи не нужно, но некого консенсуса добиться вам удастся, а вообще наберитесь терпения, спустя время ваша ситуация несколько смягчится и тогда уже можно будет решать те вопросы, которые не получится решить сейчас.
Мужчина крайне отрицательно настроен. Считает, что вы своими действиями не руководите и вами управляют какие-то нездоровые идеи. Снисхождения от него ждать не стоит. Взаимодействие может быть очень конфликтным и по итогу он постарается дистанцироваться ещё больше, чем прежде.
Отношение будет его настороженным. Риски конфликта высоки. По ребенку будет тяжело договориться (если только через суд) Он не готов войти в ваше положение. Не поймёт
По началу он категорично негативно будет настроен. Но потом войдёт в положение, и вопросы решите, но к сожалению частично.