Здравствуйте!🙌🏻 по энергетике, таро…вопрос внутри  - вопрос №5490279

2000 p

Интересует личная жизнь до конца года.

Ко мне проявляется один мужчина (темный с проседью, старше меня). Скажите, какие у него намерения? Будут ли отношения между нами?

Или у меня будет другой мужчина? Какие то отношения вообще выпадают? ) и какие?

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина ему нравится и он желает любовных отношений с ней. Через любовные отношения можно придти к серьёзным отношениям, возможно вступление в брак.
Также будет и другое знакомство, хотя может быть вы и знакомы. Он будет очень сильно проявлять заботу и одаривать вниманием
И вам решать с кем строить отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Симпатия есть, намерение и желание тоже.
проявиться и сделает для вас.
но роман продлиться не долго, и у вас будет другой мужчина.
Этот мужчина сам себе на уме.Он обманет.Будете переживать.Скорее уйдете в работу.Но потом появиться другой уверенный в себе с ним будут отношения.
По таро нужны данные- имя, дата рождения. По энергетике — этот мужчина   Вами заинтересовался и предложит отношения. К концу года возможно совместное проживание.
добрый вечер, пока серьезных намерений у него на ваш счет нет, но он присматривается к вам и интересуется вами, наблюдает, есть флирт к вам и приятные эмоции, с ним будете встречаться и видится, поддерживать связь, но пока не вижу чтобы это как то у вас перешло во что-то большее, пока будет 50 на 50 как на качелях. вы также в свою очередь будете присматриваться еще к другим мужчинам, выбирать и думать о будущем.
Здравствуйте!
Мужчина проявляться и дальше будет, надеясь на взаимность, но вас много чего не устроит в нем, и сейчас к нему уже есть вопросы. Возможно, причина в возрасте
У вас на пороге выходит мужчина помоложе, тот будет вам поинтереснее, вы переключите свое внимание на него.
Добрый   вечер, этот мужчина ищет свободных отношений, ради    приятного    совместного времени .   Он    может и готов помогать  вам  ,    с ним   уютно будет вам. Для    брака  вы   встретите другого человека _    это до конца года     произойдёт. Он   по настоящему    к  вам раскроется и  полюбит -   с ним   вам    строить семью!
Здравствуйте, с мужчиной вы скорее всего на расстоянии сейчас, и чтобы появились именно отношения, нужно кардинально менять саму структуру общения. Тут вам надо подумать, что можно сделать чтобы вот этот затянувшийся неопределенный период закончился. Но вообще до конца года у вас будет много вариантов общения, но вы будете сами оставаться на расстоянии.
Здравствуйте! Этот мужчина вас любит, интересуется в общих знакомых, скучает по вам, печалится, когда не видит вас. У вас это чувство взаимное. Намерения — серьезные. Будут отношения, далее — брак у вас с ним.
Здравствуйте. Мужчина с проседью конечно хотел бы с вами иметь отношения, но пока только в мыслях.Собирается то ли с мыслями, то ли с духом, но сколько он так будет собираться пока не понятно.
У вас до конца этого года появится другая зазноба, взаимная любовь, но важно её не упустить из-за эмоций.
Королева  чаш, туз чаш и рыцарь чаш — мужчина хоть и старше, но душой молодой, с ним и любовь и свадьба, семья и ребёнок девочка будет у вас, настроен он серьёзно…
Вы показаны не активной,
Чтобы устроить личную жизнь.
С ним не идёт отношений.
Другого тоже не будет
изображение из вопросаКарты показывают, что сейчас внешне мужчина проявляется осторожно, но очень много думает о вас показывает аркан Повешенный. Паж пентаклей показывает  приятную новость от него. Впереди вас ждут благоприятные события, вы будете чувствовать себя счастливой
Таро говорит, что у вас будут отношения с мужчиной  (темный с проседью, старше).
Здравствуйте. И с тем кто интересует и с новым, что будет, у вас успешное развитие возможно
Симпатия у мужчины но не любовь. Хочется ему отношений с Вами и тут уже выбор идëт за Вами хотите с ним в отношения или дождëтесь другого мужчину осенью. Он тоже будет проявлять к Вам интерес.
Здравствуйте. На данном этапе страсть, притяжение и даже какой то азарт у мужчины включился. Он намерен развивать отношения и будет ещё активнее проявляться. Вы же в свою очередь можете разочароваться, какой то момент смутит вас, что собственно заставит притормозить все это. Тут у вас больше новое знакомство выходит, конец августа, либо начало сентября, совершенно другой мужчина с которым более гармоничные отношения идут.
Здравствуйте, для чтения по энергетике необходимо фото как минимум. По таро выходит следующая картина: мужчина думает о вас очень много и проявиться тоже планирует, сейчас он на той стадии, когда нужно решиться и по итогу да, он решится к вам проявиться, будет это в конце июня. Намерен на отношения с вами, добиться вас и завоевать, серьезные отношения с вами завести. Вы для него любимая женщина, привлекательны и человек вас еще и  хочет. Во всех смыслах этого слова. Отношения будут и начнутся в этом году, начнутся с эмоций и страсти. В сентябре уже рядом идете, в октябре отношения. Брак здесь тоже будет, очень эмоционально насыщенные взаимоотношения между вами будут. Бытовухой не испортятся отношения.
Доброй ночи.Карты конечно любят конкретику, хоть какие то данные.Автор заинтересована в мужчине и есть намерения на отношения.У мужчины намерения и чувства схожи.С ним отношения начнутся и к концу года могут привести к совместной жизни.Появится еще мужчина, или он уже рядом или совсем скоро. Высокий, светлый и в одежде любит светлые оттенки. Может сбить Вас с толку.Потеряться в эмоциях можете. С этим мужчиной ни чего не получится, хоть и будет на первый взгляд казаться что Вы созданы друг для друга.
Здравствуйте. Отношение с этим мужчиной возможны, при чем, в первое четыре месяца очень прям удачные, а потом, толи он Вам наскучивает, толи ему не нужны глубокие отношение, у обоих пропадает интерес друг другу.
Здравствуйте!
Он воодушевлён намерением вступить в отношения с Вами, но не рассчитывает особо на вашу благосклонность.
Присматривайтесь к его действиям в основном. Они лучше всего покажут серьёзность намерений. Слова-словами, улыбки-улыбками. А действия- это конкретность. И понимание у него есть, что надо вкладываться. стараться.
… Новое знакомство- вполне вероятно до конца года, в принципе и не одно. Если вести активный образ жизни.
Новые отношения могут быть- лёгкие, без обязательств.
Поэтому- «отметать» этого человека уж совсем не стоит.

Здравствуйте,

До конца года у вас мужчина из вашего круга, но скорей всего из прошлого. Он за вами наблюдает и не теряет вас из виду. Между вами осталось много недосказанного, вы должны все-таки объясниться и поговорить. Потом настанет облегчение, то, чему вы не придавали значения, для вас станет очень важным!

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте, вас ожидают отношения с другим мужчиной, отношения будут любовного характера.
да отношения будет… он пригласит вас в ресторане или кафе… любить… кольцо идет кто то был в браке… он серезьна настроен к вам… вы сами рада его внимании и  влюбляетесь ему и будет стабильный отношения.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=R4imLraNM6c

По энергетике идёт именно этот мужчина с проседью, но если вы пойдёте на встречу в этом начинании, а не будете отвергать его. Он намерен идти на сближение.