Почему коллега -мужчина (женат),часто задаёт вопрос про то дружбу между мужчиной и женщиной (я женщина) при этом намекая на секс. А после моего отказа,он объяснил это проверкой - вопрос №5490351

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это флирт, который мужчина прячет

Потому как у него на вас были намерения (овладеть). И как только получил отказ, съехал, что бы не потерять лицо.

Типа, согласится — хорошо. Не согласится — я попробовал.

Дружбы между мужчиной и женщиной не может существовать. Могут быть деловые отношения, где выставлены свои границы. Либо личные, которые всегда будут предполагать близость.

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь и он Вас хочет.