Свердловская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу детского пособия. Год назад мне их одобрили, я работала на полной рабочей ставке, только только начинала получать пенсию по потере кормильца на ребенка. - вопрос №5490558

В этом году, мне не одобрили из-за превышения доходов на 3000 р. Я перешла на 0,5 ставки, спустя три месяца мне так же не одобряют, из-за превышения дохода, у меня сейчас зарплата официально зарегестрированая 10тысяч. Пенсии 12тысяч. Дополнительного дохода нет. Почему не одобряют? Мне очень тяжело без пособия.(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте. Любая проблема решаема. Только решать её надо юридическими методами. У вас есть все шансы на оформление пособия, если нет дополнительного дохода, то должны одобрить. Это ваше законное право на пособие, которое никто не может оспорить. Нужно снова подать заявление и вполне возможно, что его одобрят

Buh