Здраствуйте У меня такой вопрос... - Москва - вопрос №549846

Здраствуйте.У меня такой вопрос.Я с мужчиной живем вместе и хотим прописать меня в его квартиру.Но при этом он хочет быть уверен что если мы «расстанемся» то ему не придеться за мной бегать чтобы выписать.Как это оформить если вообше возможно?

Дополнение автора от 12.02.13 13:53:39

Дело в том что прописаться решила из-за того что при оформлении на работу требуют прописку.(чего у меня на данный момент нет по стечению обстаятельств).Так же вопрос с оформлением загран паспорта.При временной возможно будет его оформить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Едиснтвенная возможность — сделать временную регистрацию! Затем продлевать ее.

Buh