Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №549896

Здравствуйте. У меня такая проблема. Живём с мужем 6 лет. Эти 6 лет он пил, не работал.Работала я одна.Через 5 лет нашей совместной жизни мой брат пригласил мужа работать к себе в Сочи. Он уехал, начал нормально работать. Его хватило на месяц, потом опять пьянки, загулы. Брат его держал только из-за меня.Потом он сорвался, переехал к какой-то женщине и жилтам не работая. Сейчас его брат опять принял на работу, клялся, что работать будет, но опять загулы. Теперь когда язаговорила о разводе, решил приехать домой.Меня терзают сомнения. я не зеаю, что делать. У нас 2 детей, и мне очень тяжело. Живём у родителей, сама зарабатываю деньги. У меня зарплата 6 000. Подскажите выход из этой ситуации

1 ответ

Ответы

Если ваш муж никогда не работал в течении вашей совместной жизни, то сомнительно, что он начнет это делать. Вы не сможете его изменить, пока он сам этого ни захочет. Ваш муж сидит на вашей шее уже много лет. Задайтесь вопросом — зачем вам это нужно, почему вы терпите это столько лет!