инвестиции - Тульская область - вопрос №551400

Мне прислали инвестдоговор в котором присутствует пункт оспаривание в суде. Вот в нем указано что оспаривания будут проходить в Лондоне, а вся деятельность и денежные опирации проходят в России.Инвест компания зарубежная. Скажите пожалуйста правомерно подписывать договор или это противоречит Российским законам

Ответы

Не соглашайтесь. В Лондон не поедете. Спор должен решаться в России и по русским законам.

Buh