Здравствуйте, мне был оплачен учебный... - Москва - вопрос №552551

Здравствуйте, мне был оплачен учебный отпуск (второе высшее образование). И только сейчас работодатель выяснил, что выплат не должно было быть. И теперь с меня хотят ту сумму денег, которую заплатили, снять. Скажите законно ли это? Ведь это не по моей вине мне было ошибочно выплачено за учебный отпуск. И могут ли без моего согласия вычесть с меня ту сумму с моих последующих заработных плат?

Ответы

Излишне выплаченные денежные средства подлежат удержанию.

Buh