Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ, КАК МНЕ... - вопрос №552990

Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ, КАК МНЕ УМЕРЕТЬ?

Ответы

Здравствуйте, Джихад Валентинович.

Как вам умереть? От глубокой старости, когда вокруг полно детей, внуков и правнуков, которые любят вас.

Вы мужчина или как? Самоубийство давно не в почете, и показывает лишь слабость, так как не смог найти другого выхода. А ведь он есть, надо только не бросаться головой в духовку, а посидеть и подумать.

Может вместе подумаем? Расскажите, что у вас такого произошло, что стали приходить крамольные мысли в голову.

С уважением.

Умереть конечно можно, а вот возрадится врятли, часто мы совершаем поступки не совсем осознано.Мотивы бывают разные для ухода из жизни но что потом вы знаете? нет и я не знаю, от туда не кто не возрощался и не рассказывал как там, ну во всяком случае сонца там точно нет.Я не знаю как можно думать о таком, все мы смертны а вот жизнь нам дона только один раз и прожить ее надо хотя бы с достоинством как и пологается мужчине, ну если вы действительно мужчина.Люди конечно просто так из жизни не уходят, если у вас есть какие то проблемы вы пишите сдесь много специалистов которые вам по помогут справится с вашим не желанием жить.

u t

как вы пришли к тому что вы именно этого хотите ?

что случиться если вы не захотите умирать ?