Какие документы необходимы для подачи... - Башкортостан - вопрос №553065

Какие документы необходимы для подачи искового заявления о признании права собственности на паркинг? Есть техпаспорт от БТИ, акт передачи, договор о купли-продажи. Вся загвоздка в том, что моё место в подземном паркинге просто очерчено

Дополнение автора от 18.02.13 07:53:25
Если точно договор называется «Договор инвестирования...». В нем написано дословно следующее: «После подписания Акта приема-передачи, „Субинвестор“ приобретает право на получение в собственность парковочного места, при условии выполнения им обязательств согласно п.п… настоящего договора».Таким образом, я так понимаю мне необходимо писать исковое заявление о признании права собственности? Какие документы необходимы для подачи данного заявления в суд? Сам договор, акт передачи, тех. паспорт. Что еще? Какую гос. комиссию я должен оплатить?

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть договор купли-продажи, то и право собственности возникло в силу договора. Уточните информацию: как именно обозначен в договоре предмет купли-продажи?

Buh