Здравствуйте! подскажите, может ли человек... - Краснодарский край - вопрос №553158

Здравствуйте! подскажите, может ли человек имеющий алиментные обязательства уменьшить образовавшуюся задолженность? что нужно предъявить в суд ( доказательства)

Ответы

Здравствуйте. В принципе, может. Прежде всего, необходимо проверить, правильно ли рассчитана задолженность. Далее — необходимо знать, какие именно имеются обстоятельства у должника, вследствие которых он находится в затруднительном материальном положении. Например: болезнь, наличие идживенцев.

Buh