Московская область

ДД! Подскажите, я сменила фамилию... - вопрос №553259

ДД! Подскажите, я сменила фамилию при выходе замуж, но получив сейчас трудовую уволясь фамилия в трудовой не изменена. это законно? меня на другую работу возьмут с девичьей фамилией в трудовой?

Дополнение автора от 15.02.13 13:31:32

Но я уже получила на руки трудовую, они мне её по почте высылали....

2 ответа

Ответы

З! Работодатель должен был внести запись о смене фамилии. Требуйте это с прежнего работодателя.
Нужно пойти с трудовой к работодателю и попросить, что-бы внесли такую запись.

Buh