Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №553269

Добрый день! Подскажите пожалуйста как доказать невиновность? Вкратце о случившемся: 22 сентября я со своим супругом отправилась в травмпункт для перевязки. Была очень большая очередь, а доктора в это время курили. Среди пациентов присутствовало трое молодых нетрезвых избитых людей, кот. на весь каридор нецензурно бранились, и когда врачи вернулись на свое раб место эти неадекватные мол люди на них нелестноотозвались.Нуладно, это начало Далее, я прошла вне очереди т.к. мне требовалась лишь перевязка а не прием доктора, т.е. я очередь совершенно не задержала. После того как я вошла в мед кабинет мне в спину понеслись угрозы со стороны данных нетрезвых и неадыкватных молодых людей, мол выйдешь из кабинета и мы тебе надоем по голове за то что ты прошла без очереди. Соответственно мой супруг за меня заступрился. Пока я находилась на перевязке в это время началась перепалка между этими мол людьми и моим мужем, прсле чего они предложиди ему выйти на улицу поговорить. Муж с ними вышел и они начали его бить, в следствие чего он защищаясь ударил одного из них, дабы оттолкнуть от себя и зашел в поликлиннику. Потом я вышла из кабинета и мы пошли домой, но эти пьяные люди пошли за нами, дабы продолжить разбирательство. на что я сказала что не намерена с ними разбираться и села в свой автлмлбиль. Вышеуказанные мол люди сфотографировали мой номер автомобиля и как выяснилось подали заявление в ОВД на неустановленное лице о нападении. Об этом нас уведомили только через полгода. Скажите, ведь понятно что никто не нападал на них, муж мой отстаивал мою честь и самооборонялся. Скажите, ЧТО сделать чтобы даказать невиновность? Может встречное заявление написать об угрозах? со стороны этих нерезвых и неадекватных мол людей?

Дополнение автора от 15.02.13 13:23:11

Может мне заявление ответное написать на угрозы? на этих молодых людей? по ст.119, ссылаясь, чо их угрозы я восприняла реально? И что грозит супругу? ст 116? и какое накозание? хотя еще раз повторюсь он защищался. глупо что мы тоже побои не сняли, но мы не думали что эти пьяные люди пойдут куда-то зная что сами не правы...

Ответы

Buh