Здравствуйте У меня есть ребенок... - Московская область - вопрос №553525

Здравствуйте. У меня есть ребенок ему сейчас 1 год и 7 месяцев, с его матерью я не живу но все это время помогал материально, всязи с тем что у меня последнее время возникли финансовые проблемы я 2 месяца ничего ей не перечислял, она же в сою очередь подала документы на алименты, я хотел бы узнать какую сумму я обязан ейвыплачивать если я в данный момент безработный, но на бирже не стою. проживает она с ребенком в тамбовской области. Может ли она потребовать с меня алименты за весь срок тк официальных доказательст того что я перечислял ей деньги нету. Да и сколько я буду обязан платить ей после рождения второго ребенка от моей жены. за ранее спасибо за помощь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Павел! Если у вас нет работы мать ребенка может потребовать оплаты в твердой денежной сумме. Взыскание алиментов начнется с момента предъявления требования, а не рождения ребенка.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Buh