Прошу у вас совет!!! - вопрос №554158

  Добрый день. Меня зовут Инна мне 22 года. В данный момент я целыми днями сижу дома так как работы у меня нет. Я ее постоянно ищю но всем не подхожу. Друзей у меня вообще нет Парня тоже.С теми с кем я общалась сказали что очень негативная и к тому же я воспринимаю все близко  к сердцу. Учиться я тожедальше не пошла потому как не хватает мозгов.Сижу дома жизнь уходит куда то вдаль.

Ответы

Инна, здравствуйте!

Не думайте о тех, кому вы не подходите. Подумайте о том, что любите, чем вам интересно заниматься, что может сделать вас счастливой. И стремитесь к этому, научитесь заниматься тем, что интересно, приложите старания, не беда если сразу не получится, не отступайте. Стоит преодолеть себя, добиться того, чего хочется и жизнь перестанет ускользать, в ней появятся новые краски и вы начнете уважать себя, начнут уважать и другие.