Беременность - вопрос №554628

Здравствуйте, у меня такаяпроблема. В декабре былиоральные ласки с молодымчеловек. После этого почему тостала думать что беременнаплюс к этому облазила весьинтернет и такое прочиталачто и от этого можнозабеременить. Сделала 3 теставсе отрицательный и шлимесячные как всегда. Посленового года я то липонравилась то ли еще что тоувеличился живот, сделалаопять 3теста и всеотрицательны. Пожалуйстапоясните мне всё моглапроизойти беременность илинет. Добавлю ПА ещеникогдане было. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

От оральных ласк забеременеть нереально. Для того, чтоб забеременеть, сперма должна попасть во влагалище. Это не обязательно полноценный половой акт, возможно другие ласки, при которых сперма попадает на наружные половые органы. По другому яйцеклетка со сперматозоидом встретиться не может. При оральных ласках это исключено. Тем более, у Вас после этого и месячные шли в срок.

Так что, не переживайте.

Если прошла менструация и не было па, то беременность исключена на 100 процентов.

Нет, от «такого» (оральных ласк) забеременеть Вы не могли. Тем более, что уже были месячные. Не переживайте Вы не беременны.

Нет, беременности быть не может, потому что нет от куда. Вы не Дева Мария, чтобы беременеть будучи девственницей.Если нет спермы в половых путях, то нет и беременности, к тому же, месячные у вас были. Подробней читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008