я щас работаю официально но... - Москва - вопрос №554870

я щас работаю официально но щас поеду выписываться и у меня вобще не будет постоянной регистрации на работе говорят что они тогда меня с разу уволят почему?

Ответы

Здравствуйте! Работадатель не прав, за отсутствие регистрации уволить нельзя, но если у вас не будет регистрации более 7 дней, то вас привлекут к административной ответственности.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh