Ярославская область

Здравствуйте Подскажите наши действия если... - вопрос №555712

Здравствуйте. Подскажите наши действия если сотрудник ГИБДД остановил за непрестегнутый ремень, сначала попросил открыть багажник потом капот, а уж потом начал вписывать протокол за непрестегнутый ремень, в протоколе я написал что: с виной не согласен, фото и видео фиксации доказательств не предоставлено, статью 51 конституции не объяснил, причину остановки не назвал, требуется помощь адвоката. И еще вписал двоих свидетелей которыеехали со мной и подтверждают что я был пристёгнут, после чего ГИБДДшник назначил число когда мне нужно явиться в сам ГИБДД. Для чего и что дальше делать. ?? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Я думаю волноваться не стоит, так как, чтобы Вас привлечь к административной ответственности — нужны доказательства, которых у правоохранительных органов, как я понял, нет.

Вас вызвали для рассмотрения административного дела. Если решение будет не в Вашу пользу, обращайтесь (пришлите мне протокол и постановление), помогу с его обжалованием.

Buh