Москва

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста по... - вопрос №555835

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: мы купили квартиру в новостройке, сроки сдачи затягивают. Прошла гос.комиссия, на дом подписано разрешение на ввод в эксплуатацию, но ключи обещают выдать месяца через 2-3. Что мы нарушим если не будем дожидаться пока нам управляющая компания выдаст ключи, а начнем делать ремонт и въедем туда жить. Это для нас жизненно необходимо, т.к. средствне хватит платить ипотеку и снимать квартиру. Спасибо.

Ответы

Подписывая договор долевого строительства вы забронировали за собой определенную квартиру, можете заехать в квартиру предназначенную для вас.

Buh