Суть вопроса: вывод вебмани в... - Беларусь - вопрос №555940

Суть вопроса: вывод вебмани в Белоруссии. По воли судьбы занялся заработком в интернете. Заработок не высок, но хотелось бы вывести хоть и не большие средства на реальный счет легально и с налогами. Имею ип, рекламная деятельность. Как легально вывести WebMoney в Белоруссии.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Техническую сторону вывода денежных средств рассказывать не буду, так как думаю, Вы знаете как.

Насчёт законности для налоговой — тот доход, который Вы получаете в интернете, если он не связан с деятельностью Вашего ИП, просто указывайте в декларации как обычных доход физического лица.

Если данный заработок связан с выполнением в интернете работы, аналогичной направленности как и ИП у Вас, то просто декларируйте этот доход как от деятельности ИП.

Сложностей никаких.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тут ничего серьезного нет! Вам просто необходимо привязать свою банковскую карту к WebMoney.В таком случае деньги будут выводиться через банк и все законности будут соблюдены.Правила привязывания карты к кошельку WebMoney указаны на сайте WebMoney

Buh