Вопрос по новой оплате ЖКХ... - Тюменская область - вопрос №556864

Вопрос по новой оплате ЖКХ. За прошлый месяц не подал данные индивидульных приборов учета. Соответственно платеж пришел согласно пункту 59 т.е. средне потребляемый за месяц. Но почему в квитанции в строке о показании индивидульных счетчиков не указано это портебление. т.е. среднемесячное потребление оплатил, но по счетчикам получается что нужно будет оплачивать есще раз?

Ответы

когда подадите данные вам пересчитают либо в большую либо в меньшую сторону. Но хотел бы обратить ваше внимание в случае если мкд оборудован общедомовым прибором учёта ваши «кубики» раскинуться на всех по строке общедомовое водоснабжение, вашим соседям такая забывчивость врят ли понравиться.