Краснодарский край

Мы с мужем разъехались по... - вопрос №556904

Мы с мужем разъехались по разным городам, на моё имя был оформлен автомобиль, автомобиль остался мужу, ездил он на нём без доверенности. Сейчас встал вопрос о продаже автомобиля, а у меня нет возможности приехать к мужу. Могу ли я оформить генеральную доверенность на автомобиль без приситствия мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Доверенность оформить можете без присутствия доверителя, но нужен его паспорт (ксерокопия) для оформления доверенности у нотариуса.

Лучший ответ по мнению автора

Buh