Какие действия будут происходить с решением районного суда при апелляции в областном суде!???? - Челябинская область - вопрос №557165

добрый день! распишите пожалуйста что происходит с решением и делом в общем при подачи апелляции в областной суд, после районного.спасибо большое.

Ответы

Добрый день.

Вы подаете апелляцию. Ее подшивают в дело и отправляют дело в областной суд.

Дело приходит в областной суд. Он его рассматривает и выносит свое решение.

После рассмотрения дело возвращается в районный суд. Это в общих чертах.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.