Увольнение за прогулы - Свердловская область - вопрос №557169

Добрый день! Как уволить за прогулы? Работник не появляется на работе с 22.12.2012 г. по сегодняшней день, причина не известна. 04.01.2013 г. объявлен выговор за прогулы. Можем ли мы его уволить за прогулы если прошло уже больше месяца с начала прогулов? И вообще возможно ли увольнение за эти проголы если ему уже объявили выговор? Как правильно поступить?

Ответы

Составьте Акт об его отсутствии на рабочем месте. Напишите ему телеграмму, вызывающую его на работу с объяснениями. А затем увольняйте.

Buh