регистрация и выписка ребенка - Башкортостан - вопрос №557994

Ребенку шесть месяцев, он не прописан. Каковы правила регистрация сейчас, надо ли штраф платить? и как потом выписать ребенка на другой адрес, чтоб продать или обменять квартиру

Ответы

Административный штраф за нарушение правил регистрации могут назначить, при условии если вы не представите доказательства уважительных причин пропуска срока регистрации.

Ребенка в возрасте до 14 лет можно зарегистрировать только по адресу регистрации отца либо матери ребенка.

Последующая смена регистрации ребенка вместе с родителями возможна только с согласия опеки. при условии, что жилищные условия ребенка не будут ухудшаться.

Buh