Добрый День! гр Муж Скоро... - Республика Коми - вопрос №558983

Добрый День! гр.Муж. Скоро исполнится 23 года в июне 2013 только щас собрали все документы в Администрацыю встать на учёт на квартиру как сирота… На нём записоно двое дитей в администрацые говорят что дети не имеют не на ко-кую жил площадь и не ко-ких документов на них не надо предостовлят. Так ли это? если не так то ко-кие документы надопредоставить на них? И при подаче документов на учёт как правильно написать заевление на него и его детей Подскажите пожалуйста… И ещё токой вопрос Он щас заканчивает училище в июле 2013 может ли он потом после постоновки на учёт Добавить Док. Диплом об окончание чтоб ему после окончания по закону предоставили жил площадь… И в коком времени обязоны предоставить жилё после окончания? И если по окончанию не предостовлают жилём можно Сылатся на то что он окончил училище и у него двое детей С этим обращатся тут? Спасибо зарание.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Ваш вопрос не совсем понятен, но очень хочется вам помочь. ФЗ РФ 29 февраля 2012 года N 15-ФЗ о жилье сиротам находится здесь http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=126736 и здесь какие документы нужны для обращения о постановке на учет: http://www.consultant.ru/popular/housing/55_9.html#p741
вы можете изучить их и составить заявление правильно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Buh