Помогите разобраться - вопрос №559245

Люблю девушку, которая страдает из-за смерти своего парня. Мы встречались, потом расстались. У меня все мысли о ней. Но она не хочет отношений. Как мне быть?? Оставить её, попытаться вернуть? Как мне ей помочь все это пережить?

Ответы

Понимаете Саша, для этого вам нужно иметь специальные знания. В противном случае набиваясь с помощью в ы получите отторжение. да и чтобы остановить её переживания тоже нужно либо время, либо специальные психологические техники. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page_07.html

 Когда человек теряет кого-то близкого — переворачивается мир. За потерей следует процесс горевания, когда человек оплакивает потерю, очень много думает о том, кто ушел, внутренне общается с ним, даже испытывет вину за то, что продолжает жить. Тот кто пережил смерть близкого, какое-то время сам не совсем живет, с трудом видит и воспринимает жизнь вокруг себя. Это сейчас скорее всего и происходит с вашей девушкой. Ей сейчас очень трудно. Не требуйте ее внимания, скорее всего уделить его вам ей просто не по силам. Просто будьте рядом, когда вы нужны, когда она этого просит. Пройдет около года и ей должно стать легче, она оживет и станет больше общаться, тогда с ней уже можно будет о чем-то говорить.