Добрый день Меня зовут Александр... - Беларусь - вопрос №559280

Добрый день Меня зовут Александр у нас фирма ООО хотел поинтересоваться я вхожу в состав учредителей. У нас их два 1 учредитель 99% вклада и я 1% вклада. Интересует процесс выход из учредительства и состава ООО и снятие с должности директора на этой фирме. Какие документы нужны, какие заявление нужно писать. Нужно ли ехать в испалком для подтверждения что яуже не являюсь учредителем и директором фирмы, и не имею право на подпись и т.д. На данный период на фирме есть задолжность перед организацией 27 млн бел рублей мы занимаемся продажей строй материалов приобрели под отсрочкой платежа и перепродали другой организации. Но та организация пока затягивает с оплатой. Хотя все документы накладные о приемки и отгрузки уже есть вопрос только в оплате. Помогите как лучше поступить в этой ситуации. Мой тел. для связи для подробной информации Александр. Markusha_blr@mail.ru

Ответы

если бы Вы были в России, с радостью подсказал бы, но Беларусь, не знаю какие могут быть различия

Buh