Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли... - Беларусь - вопрос №559455

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я купить квартиру в г. Минске, взяв её в кредит или рассрочку на несколько лет? Мне 24 года, работаю, з/п — 4 млн. Места жительства постоянного не имею, только съёмные квартиры, есть временная регистрация в г. Минске. Детей нет. Не замужем. Что нужно для этого? Какие документы? Что можете посоветовать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.by/
Лучший ответ по мнению автора

Buh